Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Ремонт начался - фото, обсуждения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стенка такая из кирпичиков специальных делается, что-то типа искуственного камня, они в коробках как плитка продаются, ну и укладываются тоже по принципу плитки :giri05005:

Cпасибо! Завтра пройдусь по строительным магазинам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывала в свою темку. С этим ремонтом ну совсем не времени ни сил не оставалось.

Буду теперь наверстывать)))

Во-первых стенку из белых кирпичиков я всё таки сделала:

4e074145fbf0.jpg

Я этой стенкой безумно довольна :clapping:

Решилась и дилема с балконом - муж взял балкон в свои руки и купил на него тоже кирпичики - только под красный кирпич. Решили красный кирпич затереть белой затиркой. Кусочек сфотографировала (ещё не до конца доделали):

fa32083ffb0e.jpg

Куплены и светильники во всю квартиру - уже могу их показать:

Бра в гостиной с 2х сторон от дивана

7c88a7cb8fc0.jpg

Крупный план - бра

39107b4c2488.jpg

Накладные потолочные светильники в зоне кухни ( их на самом деле 4, просто 1 не попал на фото)

b3eb0bcf161c.jpg

Крупный план

3c6c15d7124c.jpg

Над столом решили повесить спот на 6 лампочек из той же серии

beca6684672d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет продолжается:

Вот такую люстру мы купили в спальню (всего 1600 рэ)

f2dc9a25f818.jpg

Спот для гардеробной на 4 лампочки - освещения для 3,24м2 будет достаточно

54d199cc6f0a.jpg

Коридорная люстра-спот

ed6a954672d9.jpg

Бра-спот в зоне напротив встроеного шкафа

858393991f38.jpg

Вообще, все люстры мы подбирали так, чтобы освещали они по максимуму, стоили минимум и была возможность использовать в них энергосберегающие лампочки. От этого принципа мы отошли только в зоне кухни-гостиной - не смогли туда ничего подходящего с обычными лампочками подобрать и купили с галогенками, но и тут выбирали по принципу как можно ярче - брали споты под лампочки G9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё фото плитки на полу - но пока не буду выкладывать - там ещё черновой вариант без затирки - будет повод заглянуть в мою темку ещё раз)))

Пока выложу свой с/у - тоже пока не совсем законченый... Если кто-то читал мои темки про с\у, то они знают, что выбирала я между Бейкер-Стрит и Чайным домиком (обе Керама-Марацци). В итоге чаша склонилась к Чайному домику - не жалею об этом совсем. Смотрите сами:

Часть ванной

f6057c9b2262.jpg

Левый угол

d3495f43efee.jpg

правый угол с кусочком раковины

cd00a5576cae.jpg

собственно раковина (мебель комбинированая белый-венге). справа виден шкафчик. Верхняя дверца пока снята.

f3c94408a58f.jpg

Зеркало с боковой подсветкой (пока не очень чистое - ремонт ещё идет))))))

fd7a51196d13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелый у вас все-таки санузел)) Можете сфотографировать не так близко? Не темная ванна получилась?

Обязательно сфотографирую, когда доделаем. Вторая часть с/у готова лишь наполовину.

Получилось совсем не темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Вас всё получилось!!! И стеночка кирпичная :fund02025: А ванная - так вообще СУПЕР!!!!! Молодцы!!! Прям вся квартирка - загляденье!!!

P.S.: я тоже люблю, когда дома много света)))) и лампочки выбирали тоже энергосберегающие, но максимальной мощности!

Жду продолжения))) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×