Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaR

Перепланировка 2-х комнатной квартиры в 3-шку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я и правда не готова на полную переделку и так не представляю как это осуществить, тем более, что надо будет всю электрику переделать и стены слегка подвигать, а мне надо уложиться в 3 месяца.

Можно не все сразу. Главное наметить ориентиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и правда не готова на полную переделку и так не представляю как это осуществить, тем более, что надо будет всю электрику переделать и стены слегка подвигать, а мне надо уложиться в 3 месяца.

Можно не все сразу. Главное наметить ориентиры.

не будут там ничего делать.

http://forum.peredelka.tv/index.php?showto...mp;#entry348152

почитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и правда не готова на полную переделку и так не представляю как это осуществить, тем более, что надо будет всю электрику переделать и стены слегка подвигать, а мне надо уложиться в 3 месяца.

Можно не все сразу. Главное наметить ориентиры.

не будут там ничего делать.

http://forum.peredelka.tv/index.php?showto...mp;#entry348152

почитай

Ну если нет возможности.

ИМХО девочкам 16 лет и 2 года в одной комнате будет трудновато. разный режим, разные интересы, подружки и друзья разного возраста.

Вот вариант с угловой кухней:

post-41686-1296897410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что нельзя старшей говорить- через пару лет ты с нами не живешь..

даже если это так, у ребенка должно быит свое место в род доме, я уже замужем и с ребенком презжала к маме с ночевой..

то есть я бы даже оставила кухню на месте и выделила гостинную с двумя детскми, что бы там могли спать гости на диване

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как бы я сделала.в одной детской старшая, в другой младшие. малому дост еще детс кроватки и надеюсь, что она влезет

а потом место в салоне у старшей всегда будет

post-19233-1296900064.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все нужно писать сразу. что б люди время не тратили на ненужное.

конечно, мы тут все энтузиасты, но все таки.

вы хоть мию поблагодараите за варианты , что, она зря глаза в компе ломала. она ж свои варианты в автокаде вычерчивает...

да и валера по моей просьбе вам три варианта в проге прорисовал.

зы. я захожу на форум кв спокойно.

написала вам там, что окно щас по современным технологиям делится без согласования.

подробности спросите у аиши или мийи об этом-они практ дизайнеры

Да я сама током не знаю чего хочу. Сейчас вот посмотрели с мужем Валерины предложения и задумались, может правда так сделать.

На КВ зашла с другого компа, этот что-то не хочет на него входить.

Так что я без злого умысла, просто правда не знаю как лучше, у меня в отличии от всех вас вообще нет такого видения, я когда варианты смотрела даже удивлялась как такое можно придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо в новостройке. а сейчас, если у вас кухня новыя и санузлы тоже, то даже сильно захотев, вы расхотите сразу это все менять, прикинув, сколько это стоит.

по мне, вам нужен мой посл вариант.

тоесть планировать нужно исходя из того, что скоро дочка уйдет, но что б место для нее было.. но не в кухне, естественно.

это минимум работ- две стены , делющие комнату пополам и потом ту, что с эркером, опять поделить посредине окна. тогда комнаты получаются неравноценные. в большую- младших.

три месяца должно хватить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо в новостройке. а сейчас, если у вас кухня новыя и санузлы тоже, то даже сильно захотев, вы расхотите сразу это все менять, прикинув, сколько это стоит.

по мне, вам нужен мой посл вариант.

тоесть планировать нужно исходя из того, что скоро дочка уйдет, но что б место для нее было.. но не в кухне, естественно.

это минимум работ- две стены , делющие комнату пополам и потом ту, что с эркером, опять поделить посредине окна. тогда комнаты получаются неравноценные. в большую- младших.

три месяца должно хватить

У нас только кухню жалко, все остальное мы не переделывали, нам дали квартиру с совковской отделкой. Пол правда тоже сделан - клеевая пробка, а все остальное не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы эркер не делила. там бы сделала комнату старшей. ваша комната та, что с балконом, раз тренажеры на балконе

В большинстве вариантов эркер все же делять, только комнаты уменьшают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×