Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaR

Перепланировка 2-х комнатной квартиры в 3-шку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо, валера. все таки бдагодаря проге лучше видно соотношение размеров и мебели.. жаль, что я ее не знаю и сил нет на изучение..

в последнем варианте насос нужен для кухни,я всегда предпочитаю варианты без него. только уж если деваться некуда- тогда да.

ну и в моем варианте в твоем исполнении я немного мебель- стенки- двери подвигала. в туалете бы дверь -куре поставила

только мы с автором темы еще на форуме кв общаемся. я так поняла, что там на серьезный ремонт не расчитывают-то есть только стенки подвигать.

это понятно.. перенос кухни, изменение санузлов хорошо в новострое делать. а если есть уже, так это накладно.

post-19233-1296887486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо, валера. все таки бдагодаря проге лучше видно соотношение размеров и мебели.. жаль, что я ее не знаю и сил нет на изучение..

в последнем варианте насос нужен для кухни,я всегда предпочитаю варианты без него. только уж если деваться некуда- тогда да.

ну и в моем варианте в твоем исполнении я немного мебель- стенки- двери подвигала. в туалете бы дверь -куре поставила

только мы с автором темы еще на форуме кв общаемся. я так поняла, что там на серьезный ремонт не расчитывают-то есть только стенки подвигать.

это понятно.. перенос кухни, изменение санузлов хорошо в новострое делать. а если есть уже, так это накладно.

Спасибо Нитка. Я и правда не готова на полнуюпеределку и так не представляю как это осуществить, тем более, что надо будет всю электрику переделать и стены слегка подвигать, а мне надо уложиться в 3 месяца.

Кстати, я на форум КВ со вчерашнего вечера войти не могу. Не пойму это у меня дома с компом что-то или с форумом проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все нужно писать сразу. что б люди время не тратили на ненужное.

конечно, мы тут все энтузиасты, но все таки.

вы хоть мию поблагодараите за варианты , что, она зря глаза в компе ломала. она ж свои варианты в автокаде вычерчивает...

да и валера по моей просьбе вам три варианта в проге прорисовал.

зы. я захожу на форум кв спокойно.

написала вам там, что окно щас по современным технологиям делится без согласования.

подробности спросите у аиши или мийи об этом-они практ дизайнеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы эркер не делила. там бы сделала комнату старшей. ваша комната та, что с балконом, раз тренажеры на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×