Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaR

Перепланировка 2-х комнатной квартиры в 3-шку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!

Перелопатила весь форум в поиске идей для ремонта и решила обратиться за помощью.

Имею достаточно большую по площади квартиру 101,4 метра (это без лоджии, с ней 103,3).

Но проблема в том, что комнат всего две, а нас пятеро - мы с мужем и дети две дочери (16 лет и 2 года) и сын (9лет).

Хочется чтобы у детей было хотя бы две отдельные спальни. Но большая комната с нетривиальным расположением окон и у меня ничего не получается.

Почему-то не могу привязать картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец. У меня мышление зашоренное, но вот что у меня получилось. Ближняя комната ко входу - самой старшей дочери. С балконом - сыну. Младшая дочка - с вами спит. Кухня-гостиная с эркером. На большее просто окон не хватило. Но все таких ломаных форм, что аж слезы наворачиваются. =( Надо ждать профи. И надо больше размеров - не хватает.

post-41409-1296659233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец. У меня мышление зашоренное, но вот что у меня получилось. Ближняя комната ко входу - самой старшей дочери. С балконом - сыну. Младшая дочка - с вами спит. Кухня-гостиная с эркером. На большее просто окон не хватило. Но все таких ломаных форм, что аж слезы наворачиваются. =( Надо ждать профи. И надо больше размеров - не хватает.

post-41409-1296659233_thumb.jpg

Размеры постараюсь сегодня измерить. Только мы как раз маленькую уже отселить хотим, а в спальне нужно еще рабочий стол для папы предусмотреть, он иногда до поздна работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры постараюсь сегодня измерить. Только мы как раз маленькую уже отселить хотим, а в спальне нужно еще рабочий стол для папы предусмотреть, он иногда до поздна работает

Честно, даже не знаю. Тут тогда выбор не особо есть - либо вы спите в гостиной, либо маленькая с вами. Ну не представляю, как в одной комнате могут ужиться 16-летняя девушка и 9-летний пацаненок. =( окон у вас не хватает. Нужно идти на какие-то компромиссы. На какие готовы вы идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так бы размеры позволили

окно в кухне маленькое, плохо

я вижу варианты деления окон.. не знаю, можно ли

post-19233-1296668859.jpg

post-19233-1296671353.jpg

post-19233-1296671526.jpg

post-19233-1296671572.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×