Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите выбрать вытяжку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ого, Звездопад, Вы из будущего? На фото 2037 год? Как там, хорошо? :give_rose:

Вопрос не по теме к Вам, мне показалось или у Вас на кухне глянцевый натяжной потолок? Если да, как Вам он, нравится? А то у меня тоже на кухне глянец.

Ну кто-то-же должен там побывать (в будущем) что-бы иметь основание заявить - будущее есть :fund02047: Относительно глянца вы не ошиблись. Конечно нравится, потому и выбрали его для кухни с присобаченным балконом и обоих санузлов. Много видели у клиентов и имели возможности сравнивать. А вам не по вкусу?

Нет, мне то как раз нравится, но слишком много негативных отзывов я слышала, когда выкладывала здесь на форуме визуализацию своей квартиры. А у меня по проекту комбинированный потолок матовый с глянцевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое - комбинировнный? Т.е. кусочек полотна - глянец, кусочек - мат? В пределах одного помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать мониторы для написания электронной музыки преимущественно транс, тек-транс.... В пределах 15000 за пару. Думал о ESI nEar 05 experience, но может есть что-то получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое - комбинировнный? Т.е. кусочек полотна - глянец, кусочек - мат? В пределах одного помещения?

ну, я бы не сказала, что кусочек)))) Вот так это должно выглядеть

post-35976-1296800278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А 1100 это нормальная производительность для вытяжки?

Это паспортная производительность. В реальности она будет намного меньше. Но т.к. у Вас, как я понял по рисунку, будет электрическая панель, то большая призводительность не нужна - главное не сильно отклоняться в сторону увеличения от рекомендованной производителем высоты установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А 1100 это нормальная производительность для вытяжки?

Это паспортная производительность. В реальности она будет намного меньше. Но т.к. у Вас, как я понял по рисунку, будет электрическая панель, то большая призводительность не нужна - главное не сильно отклоняться в сторону увеличения от рекомендованной производителем высоты установки.

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×