Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viker

Арматура и Армирование ?

Рекомендуемые сообщения

Интересует ваш опыт армирования и используемой арматуры.

Расскажите, если не секрет, о своем опыте:

- Какую арматуру используете?

- Где?

- Почему?

- Чем давольны?

- Чем не давольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует ваш опыт армирования и используемой арматуры.

Расскажите, если не секрет, о своем опыте:

- Какую арматуру используете?

- Где?

- Почему?

- Чем давольны?

- Чем не давольны?

огого вопросец. в строительном вузе это не один год прохоят. а вам прям вот так взять и написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об армировании какой конструкции идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,скажите какая технология армирования,в плане как нужно вязать арматуру?какой размер должен быть между ячейками? у меня:глубина 1,20м,ширина 0,60м,длина 12м то есть получается 12мх12м(квадрат) И еще буду вам признателен если объясните во сколько слоев заливается фундамент с моими параметрами.Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы делать то собираетесь? Вы стяжку армируете или к примеру дорожку на даче делаете?Если стяжку в квартире будет по личному опыту знаю, что достаточно использовать сварную армированную сетку, ячейка 50*50 или 100*100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,скажите какая технология армирования,в плане как нужно вязать арматуру?какой размер должен быть между ячейками? у меня:глубина 1,20м,ширина 0,60м,длина 12м то есть получается 12мх12м(квадрат) И еще буду вам признателен если объясните во сколько слоев заливается фундамент с моими параметрами.Заранее большое спасибо.

Совершенно безграмотно поставлен вопрос и еще более безграмотно требовать на него ответа. Толщина арматуры это расчетная величина, а расположение и вязка арматуры, это на коленке на расскажешь. Вам к проектировщикам за проектом а не на форуме искать халявы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об армировании какой конструкции идет речь?

Да он просто так, поболтать зашёл. А возможно и вовсе...сантехническую арматуру имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×