Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zitadel

Помогите с дизайном!!! пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем живем в двухкомнатной квартире, в одной комнате, большой, мы, в другой бабушка мужа. Мы только переехали в большую комнату с маленькой, т.к. очень мало места для нас двоих, а если еще поплнение в семье так вообще кошмар..

Вообщем абсолютно теряюсь в решении зонирования комнаты это будет гостинная спальня кабинет... Дорогие варианты тоже не пойдут, ремонт ограничивается нашими зарплатами. Жду помощи подскажите что-нибудь, выложу фотографии комнаты с углов и чертеж комнаты с мебелью приблизительно. Комната 19 кв.м 3,5 *5,5, имеется балкон

http://fayloobmennik.net/360155 по другому не получается это чертеж))

http://fayloobmennik.net/360168 это фото, еще не знаю что с трубами есть на фографии)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото команты, к сожалению я не смогла увидеть.

Предлагаю такой вариант меблировки:

post-45662-1296715257_thumb.jpg

Могу реально помочь с дизайном интерьера БЕСПЛАТНО! Пишите pingvin.litl@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото команты, к сожалению я не смогла увидеть.

Предлагаю такой вариант меблировки:

post-45662-1296715257_thumb.jpg

Могу реально помочь с дизайном интерьера БЕСПЛАТНО! Пишите pingvin.litl@yandex.ru

Мне нравится, но у нас два рабочего места, 2 стола. Со светом не могу разобраться, потолок из гипсокартона не знаю как расположить точечные светильники, чтобы отделить зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дела обстоят с балконом? Может второе рабочее место вынести туда?

По поводу освещения:

- точечными светильниками можно выделить зону рабочего стола и зону шкафа

- в диванной зоне уютнее будет смотреться люстра (можно еще бра на стене за диваном)

Вопрос: в каком стиле планируете интерьер? Мебель, как я понимаю, уже есть (желательно фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать программу PRO100_4_42_Portabl. очень интересная программа по дизайну. можно посмотреть наглядно несколько вариантов расстановки мебели, освещения, подбор цветового решения. удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать программу PRO100_4_42_Portabl. очень интересная программа по дизайну. можно посмотреть наглядно несколько вариантов расстановки мебели, освещения, подбор цветового решения. удачи

Программу скачала, сегодня посмотрю, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон кривой как в старых домах, угловой...да и не пригодный сейчас для жилья.

Стиль планируется современный в бело-серо-черных тонах по моему хайтек, не знаю ради этого буду даже шкаф, который темно коричневого цвета красить в светлый оттенок, диван бежевый, столы раб будут на заказ. Дома буду сфоткаю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон кривой как в старых домах, угловой...да и не пригодный сейчас для жилья.

Стиль планируется современный в бело-серо-черных тонах по моему хайтек, не знаю ради этого буду даже шкаф, который темно коричневого цвета красить в светлый оттенок, диван бежевый, столы раб будут на заказ. Дома буду сфоткаю...)

Дайте хотя бы примерные размеры дивана и шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте рабочий стол на всю ширину комнаты, частично откидной в районе балконной двери - тогда два рабочих места войдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю второй вариант, но тогда комната еще больше вытянется. Чтобы немного оптически ее расширить, предлагаю в зонах рабочих столов стену сделать зеркальную.

post-45662-1297080526_thumb.jpg

И очень хочется увидеть диван и шкаф. Можно отправить на pingvin.litl@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×