Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsv

Столовая посуда

Рекомендуемые сообщения

посуда на каждый день

сервировано для ужина с друзьями

post-7462-1296592206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная посуда, белые в цветочек с окоемочкой тарелки, рюмки набор от Немиров, вилки обычные металлические с рисунком розы, чашки чайные набор 6 чашек и 6 блюдечек на подставке, стаканы обычные голубые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я предпочитаю что бы вся посуда и в том числе наборы были одинакового цвета! Я специально ходила выбирала по рынку все салатового цвета, так как считаю что это лучший цвет для посуды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, какого цвета посуда, мне как то все равно на цвет главное чтобы было удобно! А из посуды у меня есть 11 пивных бокалов(10 стекло,1 дерево) 10 рюмок и граненных стаканов, штук 20 тарелок разных глубоких и мелких и вилки да ложки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала себе красивейшие сервизы, в одинаковом стиле, обеденный и чайный, каждый по 8 тыс, так что пока мечтаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть столово-чайный сервиз для семейных праздников - когда за столом собирается до 10 человек разом, люблю, чтоб посуда была из одного комплекта - это задает настроение. Сервиз yoko hissan, Япония (на фото часть сервиза). Для повседневного - 4 комплекта тарелок (фарфор Domenik) и для чая-закусок-снеков - собираю комплект Country Kitchen (керамика Art-M Collection), он почему-то нигде не продается целиком, то там салатник купишь, то здесь салфетницу...

post-29701-1296809601_thumb.jpg

post-29701-1296809610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замучалась выбирать посуду...на самом деле везде Люминарик, не знаю куда и бежать от него уже)))

нашла вот такой наборчик, производитель Бразили..в жизни понасыщенней цвет...но пока не решилась взять.

post-60119-0-13467100-1304446656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×