Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Защита массивной доски.

Рекомендуемые сообщения

Продавец массивной доски упомянул средство для защиты готовой массивной доски. Т.е. после укладки обработать доску этим средством и о чудо ! не так сильно будет царапаться . Вопрос очень актуальный, т.к. планирую доску положить и на кухонном пяточке тоже. Пользовать это средство можно/нужно с периодичностью пару раз в год ...как то так. Имя Лобо (что помню))). Инфу пока не нашла детальную, но очень нужна от тех кто пробовал. Возможно есть другие средства ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец массивной доски упомянул средство для защиты готовой массивной доски. Т.е. после укладки обработать доску этим средством и о чудо ! не так сильно будет царапаться .

Доску с каким покрытием - под воском, под лаком? Или это средство универсальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доска у меня под лаком , для неё и рекомендовал , про под масло я у него не уточняла , подходит или нет .

с его слов он сам такое средство использует после укладки, оно на водной основе , просто помыть им пол ))) , грит хорошо временно защищает , влаго/жиро оталкивающее средство чудодейственное )))

порекомендовал , когда я ныла что ж мне делать на кухне , как же я такую красоту быстро убью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сам подыскиваю средство для дополнительной защиты массивной доски только покрытой маслом и средства от Лобы очень неплохие отзывы имеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×