Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlonoInquisitor

Перфорированная панель на кухню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Насмотревшись фильмов про Джулию Чайлд, я тоже решил повесить на стенку кухни перфорированную панель (pegboard) с крючками, чтобы держать на ней сковородки. Выглядит это примерно так:2009_02_23-Pegboard.jpg

Подскажите, пожалуйста, производятся ли эти панели у нас и если да, где их можно купить в Москве.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonoInquisitor, я не помню точно производителя, или Дания или Бельгия. И только. Эти панели небольшие, приблизительно метр на метр или чуть больше. Производится до десятка вариантов. Очень красивые, но очень тонкие. Есть даже вариант зеркальных. Мы вокруг них вертелись очень длительное время, и рассматривали как потолок для санузла, но уже не помню почему передумали. На Украине продаются в сети "Новая линия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожая штука на ресепшене и у электрика в каморке - он на них кручёчки вешает и всякий хлам развешивает... вот та что у электрика ооочень похожа... у него сначала с крупными дырочками была - что то вываливалось у него :giri05025: , потом он принес с мелкими.. по-моему, это обычный перфорированный лист металла.. еще по-моему мини версии в товарах для офиса встречаются... может в жизни вот именно эта под сковородками и эксклюзивная штука только из бельгии или дании, но то как она выглядит точно так же, как и приспособление нашего д.Коли, говорит о том, что местные умельцы и не такое сделают))))

одна из первых ссылок в яндексе по запросу перфорация металла... ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы имели ввиду под конкретикой?

Сейчас чуток есть времени, пыталась найти их в инете. Но все, что предлагается - не то. На фото именно те панели, о которых говорю я. Они действительно очень красивые. У себя в городе мне их приходилось видеть на отделке барных стоек и стоек в банках. Они достаточно недешевы. И я вспомнила почему мы их не взяли - не было нужного количества понравившихся нам. Были уже остатки и даты поступления назвать не могли. Они действительно очень хорошо смотрятся. Муж меня оттаскивал от них за уши. Перфорированых три или четыре варианта. Но, честно сказать, это не самые красивые. Есть намного красивее, например, с утопленными полукапельками просто великолепны. Еще могу добавить, что в магазине они были не в каком-то конкретном отделе, а просто в вертикальной упаковке (как картотека) стояли возле отдела металлических дверей, поэтому я даже не могу точно сказать к какой категории товара они относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожая штука на ресепшене и у электрика в каморке - он на них кручёчки вешает и всякий хлам развешивает...

Про перфорированный металл я понимаю; но мне все же не в каморку и не в гараж панель нужна, а на (довольно симпатичную) кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы имели ввиду под конкретикой?

Ну, я был бы счастлив получить наводку на фирму-производителя, если не продавца.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonoInquisitor, в конце-концов, если Вам очень нужен производитель именно этой панели, напишите мне в личку, я найду телефон администратора магазина и сможете попробовать выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на заказ такой панели?

http://www.perfolist.ru/

Они могут сделать панель из алюминия подходящей толщины. Кажется, это то, что надо. Спасибо.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×