Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

небольшой салончик

Рекомендуемые сообщения

помогите подобрать цвета для парикмахерской......небольшой салончик......большая часть мебели и интрументов черные....или темные.......я вот думаю голубой с сереневым оттенком.или чисто фиалковый какойто....но вот какие можно к нему ещё цвета..помещение нужно визуально расширить........на витринном окне вертикальные жалюзи.....наверное стального цвета.....над рабочей зоной скорей всего будут дневные лампы,но планируется их завесить специальными плафонами....принимаются все возможные варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вынашиваю идею оформления парикмахерского салона :)

Правда идейка интерьера немного необычна, но зато продумано до мелочей: размещение оборудования, расстановка света на рабочих местах, техническое оснащение.

А "небольшой" - насколько небольшой?

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как раз вынашиваю идею оформления парикмахерского салона :)
Правда идейка интерьера немного необычна, но зато продумано до мелочей: размещение оборудования, расстановка света на рабочих местах, техническое оснащение.

А "небольшой" - насколько небольшой?

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

25 квадратных метров))))))но на глаз кажеться меньще.....и вообще помещение вытянуто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. маловато. Мой проект не подойдет :( А так хочется реализовать. Там просто очень не обычный дизайн. Я специально разговаривал с парикмахерами. Выяснял, что для них главное, как было бы удобней организовать рабочее место. Придумал специальную штучку для защиты лица от падения волос во время стрижки (многим людям пользующимся услугами парикмахеров не нравится, когда волосы падют на лицо, лезут в нос, рот и глаза).

Вплоть до телекамеры сзади клиента и монитора спереди, что бы клиент видел, как его подстригли сзади :)Воот.. Но помещеньище нужно явно побольше :(

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мде.. маловато. Мой проект не подойдет :( А так хочется реализовать. Там просто очень не обычный дизайн. Я специально разговаривал с парикмахерами. Выяснял, что для них главное, как было бы удобней организовать рабочее место. Придумал специальную штучку для защиты лица от падения волос во время стрижки (многим людям пользующимся услугами парикмахеров не нравится, когда волосы падют на лицо, лезут в нос, рот и глаза).

Вплоть до телекамеры сзади клиента и монитора спереди, что бы клиент видел, как его подстригли сзади :)Воот.. Но помещеньище нужно явно побольше :(
ну фатазер....вообщето давно имеются даже кресла с пылесосами встроеными.так что и подметать ненужно.но все таки класика в парикмахерстве должна оставаться.....а так же очень много клиентов которым неприятно вообще себя видить во время стрижки.....
но хоть с цветом подскажи))))))
_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет это не проблема :)

Вот тебе ссылочка, сам подбери то, что тебе понравится :)

cсылка

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
цвет это не проблема :)

Вот тебе ссылочка, сам подбери то, что тебе понравится :)

cсылка

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

прикольно.......именно те цвета что я и думал оказались гармонией для того цвета что я выбрал))))а вот если краску такого цвета выбирать то как угадать????и чтобы расширить помещение где нужно контраст делать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×