Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Опять медцентр - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Валера.

Ты настоящий друг) очень все наглядно и понятно. Во всех вариантах есть плюсы и минусы.

А вот такой вариант?

post-42529-1296761335.jpg

Ты говори свое мнение, не молчи.

Люди, вы говорите что нравится, что не нравится. У меня же глаз замыливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще.

С третим врачебным кабинетом. Что-то мне кажется, что это оптимальный. Правда на душ места не осталось. Жаль

.post-42529-1296768465.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на случай, если не разрешат снести тамбур. Тогда между кабинетом УЗИ и кабинетом врача будет раздвижная перегородка. Площадь будет считаться как один кабинет.

post-42529-1296770730.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на работе душ?

мне нра вход в комнату отдыха и туалеты как в посл варианте- не теряется площадь.но туалетов лучше 2.

служебный лоджен быть, что б по быстрому туда бегали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на работе душ?

мне нра вход в комнату отдыха и туалеты как в посл варианте- не теряется площадь.но туалетов лучше 2.

служебный лоджен быть, что б по быстрому туда бегали

Душ не необходимость, но приятное дополнение к рабочему дню)) Народ хочет душ). Но, конечно, я не буду выкраивать душ, если можно выкроить еще один кабинет.

Туалеты может и лучше два, особенно если работают сразу четыре кабинета, но куда его втулить?

А расположение тулета и комнаты отдыха именно таким образом, это же Вы и придумали) Я беззастенчиво слямзила с Вашего варианта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на работе душ?

мне нра вход в комнату отдыха и туалеты как в посл варианте- не теряется площадь.но туалетов лучше 2.

служебный лоджен быть, что б по быстрому туда бегали

Душ не необходимость, но приятное дополнение к рабочему дню)) Народ хочет душ). Но, конечно, я не буду выкраивать душ, если можно выкроить еще один кабинет.

Туалеты может и лучше два, особенно если работают сразу четыре кабинета, но куда его втулить?

А расположение тулета и комнаты отдыха именно таким образом, это же Вы и придумали) Я беззастенчиво слямзила с Вашего варианта)

дык мы же вам и кидаем идеи, что б вы их перерабатывали под себя- вы же лучше знаете, что вам нужно..

наверно, это место в проге нужно прорабатывать с соблюдением размеровю

я бы чуток у комнаты откусила, которая с тамбуром..оставила бы ровно 18 м2 и усё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот красный прямоугольник

зы. а вместо кладовок нельзя тамбур на входе задействовать? там вполне могут встать шкафы по сторонам . дверь внутри стеклянная, что б в регистратуре бдили

post-19233-1296809020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×