Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Переделка газовой разводки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да??? Может я как то неправильно прочитала....Я поняла что именно предлагается такой способ!

Все таки думаю что у МилкиВэй делали не так...

Именно так у нее и делали - стояк весь не отключали,значит работали под газом.Я не предлагал,а лишь описал ,увиденное мною.Кстати,ничего особенного в этом нет - пилят не болгаркой,искры ни летят,работают 2 минуты,если ни меньше.Давление в газовой трубе небольшое и газа выходит немного.Там же человек работает и без противогаза.И как ни странно,именно газовщики с Горгаза,но неофициально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так у нее и делали - стояк весь не отключали,значит работали под газом.Я не предлагал,а лишь описал ,увиденное мною.Кстати,ничего особенного в этом нет - пилят не болгаркой,искры ни летят,работают 2 минуты,если ни меньше.Давление в газовой трубе небольшое и газа выходит немного.Там же человек работает и без противогаза.И как ни странно,именно газовщики с Горгаза,но неофициально.

Я подумала что предлагаете...

Мда....

Сегодня утром по новостям показали, недалеко от Киева,в маленьком городке газ трубу ремонтировали, судя по всему таким же способом, а рядом закурили.... Ну и все....показали головешки...и трупы...

Мне муж сказал, что если так пилить то искр не будет..та ну.. про болгарку я и сама догадалась :fund02025: Но 2 минуты... не.. нереал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×