Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

удобно ли пользоваться кухней в коридоре? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-43765-1298781189.jpg

вот план квартиры, но точных размеров пока дать не могу. есть мысль перенести кухню в коридор и сделать на месте кухни спальню, у нас семья, ребенок маленький 1,5года и в августе ожидаем еще прибавления :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, что дом панельный и насколько я знаю сносить ничего нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаюо том, чтобы пернести унитаз в ванну и в туалете сделать типа кладовки под верхнюю одежу обувь сезонную, т.к. коридора совсем как такового не остается. и еще вопрос - можно ли из лоджии сделать гардеробную???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь насос не самое страшное.

Можно сделать там кухню, если можно снести стену между прихожей и комнатой, иначе перепланировка будет незаконной. Кухню без естественного освещения никогда не согласуют.

А технически там можно и без насоса, если сделать подиум при входе. А можно и с насосом.

Я бы делала подиум, но с малышами насос безопаснее.

Делать совмещенный санузел не советовала бы. Четыре человека в квартире это немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану как буд-то несущая только между кухней и комнатой.

post-42529-1298798923.jpg

спасибо Вам большое за участие! Вы правы - стена несущая только там. создала отдельную темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=76587, жду Вас там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×