Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

какой шкаф подойдет к этой спальне?

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такая вот спальня, напротив кровати, вдоль всей стены – шестиметровый встроенный шкаф. Уже сломала голову, придумывая, какие двери к нему могут подойти. Задача: чтобы комната смотрелась меньше и темнее, я не люблю больших пространств, а спальня получилась какая-то слишком просторная (я знаю, что наша Гала слишком балована )). И темнее – вся квартира слишком светлая и яркая, хотелось бы, чтобы в спальне было темнее. К тому же я ошиблась в цвете стен: собиралась сделать их насыщенно-темными, сама мешала краски и поражалась своей смелости... А в результате большинство гостей считают, что стены у нас белые ) Поэтому шкафная стена должна затемнить спальню.

post-26869-1296307587_thumb.jpg

post-26869-1296307601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю из таких вот дверец из Икеи:

post-26869-1296308286.jpg

Еще там есть двери подобного дизайна, но покрашенные в глубокий серо-сизый цвет, я почему-то не нашла их на сайте. Похоже на вот эту, только цвет гораздо светлее:

post-26869-1296308546.jpg

Также размышляю о том, что подошли бы обычные гладкие черные двери, покрашенные матовой черной краской, на которой можно рисовать мелом. Не нашла таких на сайте Икеи, но, по идее, такие должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за верхние

черные не надо

они не затемнят,а сделают спальню мрачной

Мне хочется некой мрачности, потому что во всей остальной квартире – удивительная жизнерадостность и диснейленд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем светлей, тем лучше.... с темными "Черный квадрат" получится.....

Что плохого в черном квадрате? У нас были в этом шкафу белые, молочные двери, не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся первые деревянные двери, вся мебель в комнате получается одного цвета - скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за верхние

Я боюсь, что 12 узких длинных деревянных дверей подряд превратят спальню в баню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся первые деревянные двери, вся мебель в комнате получается одного цвета - скучно

Я тоже этого боюсь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×