Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d264

Помогите решить проблему узкой спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приобрели 2-ух комнатную квартиру на 12 этаже монолитного дома. Квартира понравилась сразу же, но вот спальня при своей ширине 2,2м не позволяет удобно разместить кровать. Помогите пожалуйста разработать хорошую планировку. И может дизайн чтобы подчеркнуть особенности предложенной планировки. Все внутренние перегородки не несущие выполнены из кирпича.

Помогите просто может решить проблему с узкой спальней. Может как то передвинуть стену или часть стены. Может сделать ее изогнутой расширить ее в месте установки кровати, тем самым как обыграть эту потерю пространства в зале. Прошу помочь хоть чем то.

За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане не совсем все понятно. Спальня слева? Где вход в спальню? В правом верхнем углу - балкон? Или у меня план не весь загрузился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Приобрели 2-ух комнатную квартиру на 12 этаже монолитного дома. Квартира понравилась сразу же, но вот спальня при своей ширине 2,2м не позволяет удобно разместить кровать. Помогите пожалуйста разработать хорошую планировку. И может дизайн чтобы подчеркнуть особенности предложенной планировки. Все внутренние перегородки не несущие выполнены из кирпича.

Помогите просто может решить проблему с узкой спальней. Может как то передвинуть стену или часть стены. Может сделать ее изогнутой расширить ее в месте установки кровати, тем самым как обыграть эту потерю пространства в зале. Прошу помочь хоть чем то.

За ранее спасибо!

Мало информации по хотелкам.

Гостиная должна быть изолированной или не обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выдвинула часть стены в зал, сделав нишу в спальне , чтобы поставить туда кровать.В комнате по бокам поставить какие-то шкафы.Можно сделать и полукруглой эту стену - как вариант.Стену сдвинуть на 50 см, что даст 70 см прохода между кроватью и стеной

post-40328-1296669646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане не совсем все понятно. Спальня слева? Где вход в спальню? В правом верхнем углу - балкон? Или у меня план не весь загрузился?

Да спальня с лева. Вход снизу получается (см.фото). Да в правом верхнем углу балкон.

post-48221-1297044554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная должна быть изолированной или не обязательно?

Приемлемы любые варианты ;) предлогайте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать и полукруглой эту стену - как вариант.

Полукруглой это как? Нарисуйте эскиз пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот у меня есть пара картинок, как можно выйти из Вашего затруднительного положения....

post-45210-1297061301.jpg

post-45210-1297061308_thumb.jpg

post-45210-1297061312.jpg

post-45210-1297061318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала эту стену И сдвинувшись в сторону гостиной см на 40-45 перегородила встроенным шкафом из трех секций. Две крайние секции смотрят дверцами в спальню. Средняя под TV в сторону гостиной. Как то так

post-44491-1297104415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×