Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapish

Дизайн комнаты. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Справа от входа шкаф сначала ставить не будем, посмотрим, что выйдет без него, а потом уже подумаем, нужен ли он нам.

Только в такой расстановке пока непонятно, где будет стоять комод, мне кажется, что его можно поставить напротив компьютерного стола в угол к окну, и купить какой-то небольшой камод.

вариант aplion ооочень хорош)) комната оквадрачивается... а проем получится 60см - не знаю, что там может давить... попробуйте провести девушку между двумя холодильниками в магазине - эффект будет тот же))

если уж совсем никак, и комод жизненно необходим.. хотя согласна удобная штука - то рассмотрите вариант одного из шкафов такого плана

ad92f092cbc729cc9ab737847f492%38%30d.jpg

не этот конечно, но принцип понятен.. ящики комодные, потом шкаф... тем более внизу платяных шкафов под висящей одеждой редко можно хранить что то дельное, кроме коробок с обувью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня была большая комната, я бы такой вариант точно рассмотрела бы. и стол для компа сделала бы угловым.хотя на вкус и цвет.

извиняюсь за корявость, это набросок. под рукой ни одного граф. редактора)

вот пример шкафа.

апд. прочла,что девушка не хочет пустых стен, где телевизор. имхо, это легко решается с помощью картин,постеров или фото. при этом не сжирают пространство и правильно подобранные смотрятся уместно в минималистическом интерьере. или же повесить несколько настенных полок в ряд.

mebel-mr-doors.jpg

post-37507-1296654199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... с девушкой проблема:)))

комод кстати я вам нарисовала около дивана - вместо туалетного столика и прикроватной тумбы:))) около окна он плохо встает.

Давайте свои обои... и попробую сделать примерное 3D

и еща

найдите тему Кло, где она показывает свою спальню с таким красивым!!!! шкафом обрамляющим проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои примрно вот такие -

602033.jpg

с блестками, на свету должны выглядеть красиво)

А кто такая Кло, что-то не нашел такого пользователя?

Еще нам понравилось вот это, http://www.modulnaya-mebel.mebelem.ru/jang/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×