Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapish

Дизайн комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Еще раз приветствую всех!

С девушкой делаем ремонт в новой квартире, уже скоро переедем (надеюсь :D).

Помогите с расстановкой в комнате, что куда поставить, как обустроить. Квартира однокомнатная, но комната большая.

Прикладываю рисунок с расстановкой, которую мы планируем сделать:

ee858e6c6bb6.jpg

Хочется, чтобы было не совсем просто, стильно, не захламленно, чтобы было приятно жить)

Мебель девушке приглянулась вот эта - http://www.mebelshop.com/idtov_730200.html.

По стенке планируем "к.19 КАПРИ 3D Шкаф", "к.17 КАПРИ Бар", полки для телевизора, скорее всего не из этой серии, "к.15 КАПРИ Пенал-47", "к.19 КАПРИ 3D Шкаф".

В прихожей будет шкаф для одежды, но большинство одежды надо будет держать в шкафах в комнате.

На рисунке расположение дивана и комода по стене примерное, еще точно не решили.

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть, вы вытягиваете и без того длинную комнату.

бывала в комнатах с такой же расстановкой мебели (кроме журнального столика и комода) - разложенный диван будет центром комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван будет раскладываться только для сна, в остальное время он не будет разложен.

Посоветуйте, как лучше, я ведь и прошу совета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не бывает что разложен только для сна - замучаетесь заправлять-расправлять каждый день

и напишите размеры простенков у окна и у двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил размеры, но точного размера окна и простенка между окном и нижней стеной не помню, план дома, я на работе.

Примерно простенок - метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что выставлять шкафы и т.д. во всю стенку не есть хорошо, но пока я не вижу другого выхода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из какого региона?

покажите картинки интерьеров которые нравятся вам и вашей любимой.

Почему для сна диван? кровать не хотите?

шкафы какие и для чего нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Питера) картинки только если вечером получится найти)

Диван, чтобы места побольше было днем, когда он не разложен... поэтому и не хотим кровать.

Шкафы для одежды, у нее много одежды, да и у меня прилично, вот и думаем, каждому по шкафу.

Пенал и "Бар" для всяких мелочей, фоток и т.д..

В комнате мы уже сделали пол и стены: пол - ламинат под светлый дуб, стены - обои желтого оттенка, однотонные.

Потолок хотим натяжной делать, глянцевый или матовый, думаем еще, завтра вот поедем смотреть, как они выглядят.

Еще могу выложить фотку комнаты, но тоже, когда буду дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О:) вы из родного города:)))

давайте фотки комнаты.. фотки интерьеров.. и еще Бюджет ограничен? Икею рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как в Москве поживается и работается? В Питере все очень хорошо)

Бюджет... сложный вопрос, точную цифру сказать не могу, но шиковать точно нельзя прямо уж сильно) на средненькую ценовую категорию можно расчитывать)

Вы знаете, сначала мы и хотели брать все в икее, даже уже был план того, что мы купим и как это встанет (хотели белую мебель), могу даже поведать:

слева и справа 2 шкафа - Пакс Мальм, хотели, чтобы они были сами белые (2 дверцы - белая и зеркальная), но только потом мы узнали, что белых их нет. Между двумя шкафами хотели поставить тумбу под телевизор с двумя стеллажами слева и справа (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/series/09063/ из этой серии), компьютерный стол тоже белый из икеи, но он нам не очень нравится.

После того, как мы узнали, что белых шкафов ПаксМальм нет, мы пока отказались от этой идеи и думаем еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×