Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zerty

кофейного цвета кухня-гостинная в хрущевке

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: что дано хрущевка в трешке. Ремоннт кухни и маленькой комнаты0мы ломаем стену и их объединяем. Сначала я решила выбрать кухню-долго выбирала по цвету-хотела либо белую либо верх белый глянец а низ венге... в итоге...решила что будет кофейного цвета как на картинке... Обои в кухне-гостинной будут под покраску.. а стена где будет стоять кухня..хочу обои яркие и пестные кофейно-бирюзовые.-фартук из стекла чтоб обои виднелись. свет: в комнату хочу белый абажур а над столом три маленьких светильника бирюзового цвета. Как думаете ниче???

Какой сюда стол подобрать? и ламинат? и можно ли при таком стиле делать белый плинтус м может кто подскажет где еще глянуть бирюзовые обои???

post-47950-1296201144.jpg

post-47950-1296201161.jpg

post-47950-1296201293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня на картинке смотрится приятно. Но если я вас правильно поняла, вы хотите такую кухню поместить на фоне цветных (цветастых) обоев? То есть вы и над кухней хотите обои поклеить? Мне кажется, это будет некрасиво. И если в остальной части гостиной будут обои под покраску, будет смотреться, что вы сделали "наоборот", перегрузили стенку с кухней и оставили спокойными остальные стены. Будет "не как у всех" , но не думаю что будет красиво. Белый плинтус подойдет, но надо смотреть какие планируются двери и пол. Выложите план кухни-гостиной, какие стены хотите цветными, а какие однотонными, и какая при этом будет расстановка мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете... а если такой цветастый сделать фартук.. остальные стены за кухней сделать кофейные но темные а в комнате такими цветастыми сделать часть стены возле окна.

вот какие цветовые решения опдойдут тогда под кухню

post-47950-1296203487.jpg

post-47950-1296203508.jpg

post-47950-1296204073.jpg

post-47950-1296204104.jpg

post-47950-1296204117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поставите стол ка на плате - постоянно двигать его будите, он по площади пол кухни занимает.. и нужен ли вам такой большой стол?

и у вас все таки 2-х или 3-х комнатная квартира??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трешка...я прсто выложила готовый план двушки

стол нужен-у нас не так много поверхности для готовки-да и семья собирается.

нужен какой то узкий -но который потом в большой превращается..

post-47950-1296205363_thumb.jpg

post-47950-1296205514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет....стены мож и кофейные..а вот она сама бежево -коричневая...на мой взгляд смотрится совково..извните..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×