Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLana

Моя кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток)) читаю много полезного на форуме))) люблю читать по конкретным решениям)))) решила тоже спросить совета по своей кухне))))

Ремонт делали в 2006 году)) (делали можно сказать в попыхах(( за 2,5 месяца квартиру 100 кв.м с "0" не имея представления о материалах тенденциях и т.д. на тот момент получилось очень даже)))) Но сейчас увеличилась семья и пявилась необходимость не много переделать .

Цветовое решение решили не менять, а т.к. обои темные и окно находиться в одной плоскости с дверю (окно выходит на восток) хотим добавить просто света .

Приклепляю фотографии кухни .

Надеюсь на вашу помощь)))) Заранее всем благодарна

post-47729-1296197538.jpg

post-47729-1296197617_thumb.jpg

post-47729-1296197643.jpg

post-47729-1296197942_thumb.jpg

post-47729-1296198285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да купили новую люстру , но пока есть возможность сдать

такая как на фото но с зелеными плафончиками. (к сожалению фото с зелеными не нашла))))

post-47729-1296198028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может монитор глючит... Но у меня вся кухня какая-то розово-фиолетовая... Как-то с зелеными плафончиками не вяжется... Еще (я не профи, но что в глаза бросилось) - штора, стол и стулья как будто не из этого интерьера.... Много мелких деталей на открытых полочках тоже "съедают" пространство визуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может монитор глючит... Но у меня вся кухня какая-то розово-фиолетовая... Как-то с зелеными плафончиками не вяжется... Еще (я не профи, но что в глаза бросилось) - штора, стол и стулья как будто не из этого интерьера.... Много мелких деталей на открытых полочках тоже "съедают" пространство визуально...

Да наверное монитор глючит, кухня беленый дуб а стены коричневые, штора временная)) пока стола не было была просто барная стойка и все было вроде гармонично, но разрослась семья )))) купили стол. и теперь не знаем как сделать чтобы все гармонично было(((.

Полочки думали заменить на стеклянные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда))) Посмотрела с другого компа - такое же розово-фиолетовое всё))). Честно говоря мне не оч. нравится та лампа, которую Вы подобрали... Чтобы осветлить кухню хочется чего-то сливочного - штора, светлый стол и стулья без металла. Полочки стеклянные кмк ситуацию не спасут, просто с них надо убрать все лишнее, добавить пару-тройку светлых деталей. Картину на стене тоже заменить на что-то светлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда))) Посмотрела с другого компа - такое же розово-фиолетовое всё))). Честно говоря мне не оч. нравится та лампа, которую Вы подобрали... Чтобы осветлить кухню хочется чего-то сливочного - штора, светлый стол и стулья без металла. Полочки стеклянные кмк ситуацию не спасут, просто с них надо убрать все лишнее, добавить пару-тройку светлых деталей. Картину на стене тоже заменить на что-то светлое.

Спасибо большое за ваш комментарий))) люстру сдали, вот теперь мучаюсь какую картину и шторы лучше. Да решили дозаказать верх кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×