Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Геннадьевич

Дрель-шуруповерт Makita

Рекомендуемые сообщения

FOO5i3x29.jpg

Нашел в интернете дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE

Где надежнее приобрести? Чтоб с гарантией нормальной и т.п.

В интернете ни разу не брал, пока стремаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOO5i3x29.jpg

Нашел в интернете дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE

Где надежнее приобрести? Чтоб с гарантией нормальной и т.п.

В интернете ни разу не брал, пока стремаюсь.

А инет советов пока не стремаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически вся бытовая Макита сейчас делается в Китае. Слабое звено - АКБ. Срок жизни зависит от стиля работы и правильности зарядки. А где брать - наверное без разницы. АКБ не на гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас делается где-то в ином месте? По-моему этот факт известен любому ребёнку. И бояться этого как минимум не умно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте в любом специалезированом магазине. У меня такой шуруповерт уже 3 года без передыха в самых суровых условиях ,правда моторчик уже поменял, но в целом я доволен и акб быстро заряжаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте в любом специалезированом магазине. У меня такой шуруповерт уже 3 года без передыха в самых суровых условиях ,правда моторчик уже поменял, но в целом я доволен и акб быстро заряжаются...

А говорите без передыха...У меня тоже...был струментик...4 года проработал без проблем...правда 6 раз ремонтировался, но ведь работает. И все довольны, и я, и сервис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически вся бытовая Макита сейчас делается в Китае. Слабое звено - АКБ. Срок жизни зависит от стиля работы и правильности зарядки. А где брать - наверное без разницы. АКБ не на гарантии.

АКБ - не слабое звено. АКБ - это расходный матерьял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в интернете покупаю, чего стрематься-то? деньги все равно курьеру отдаете. а дешевле намного.

Могу посоветовать вот этот http://www.startool.ru/, три раза заказывал, все четко. И сервис адекватный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инет советов пока не стремаетесь?

хотелось услышать мнение тех, кто пользовался.

я всегда в интернете покупаю, чего стрематься-то? деньги все равно курьеру отдаете. а дешевле намного.

Могу посоветовать вот этот http://www.startool.ru/, три раза заказывал, все четко. И сервис адекватный.

посмотрел - правда дешевле. Спасибо, тут и закажу, раз уже проверенный. По гарантии у них вроде все ок, если верить написанному на сайте.

Жаль, я не юридическое лицо - для них там вообще высший сервис :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пользовался. И пользуюсь. Уже лет 6-7. В разных инет магазинах. Какие могут встретиться проблемы- не представляю. Впрочем вру, представляю - есть инет магазины, информация на сайте которых не всегда соответствует действительности. Например о наличии конкретного товара. Есть магазины у которых с доставкой всегда проблемы, то

опаздания на пол-дня, то ещё что-то. Других проблем не встречал. Расчёт всегда по получении товара, т.е. всегда очётливое представление что берёшь (не кот в мешке), всегда проверяю перед оплатой, аналогично итересуюсь гарантией ещё при звонке по т.ф. и если гарантия не фирменная - отказываюсь. И всегда есть инет магазин где дешевле прочих. При тех-же условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×