Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ploxoy

СОФТ подвесные потолки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите софт для дизайна потолков из гипсокартона

очень хочется нарисовать перед тем как делать (((

а то с трудом представляю что получится ))

ПОДСКАЖИТЕ из доступного по использованию и достаточно функционального для проектирования простых конструкций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное сложнее сказать, а в чём этого нельзя сделать. ;-) Только делать самому придётся, я по крайней мере специальной программы по визуализации подвесных потолков не встречал. :-) bCAD попробуйте - лишних наворотов может и нет, зато разобраться что к чему попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сама нарисовать :). Гы. И недорого. В автокаде! Могу и в 3ds max. С подсветкой, освещением в разное время суток и окружающей мебелью. Но - дорого :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу сама нарисовать :). Гы. И недорого. В автокаде! Могу и в 3ds max. С подсветкой, освещением в разное время суток и окружающей мебелью. Но - дорого :-).

Солнышко ты наверное же где-нибудь в Москве ?
а я же совсем в другом городе ))) поэтому боюсь что любой варинат будет дорого с учетом "приехать - снять мерки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Солнышко не только в Москве бывает :).

Так что я как раз в другом городе. В Одессе. А эти проблемы все решаемы, на самом деле. Совсем не обязательно выезжать всегда на дом. Было бы желание, все можно решить :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×