Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZoyaR

Кухня-столовая-гостиная...узкая-длинная-но в будущем красивая)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

смущает одно: если вы высокая, то вам, наверное, будет неудобно все время наклоняться к холодильнику? может, сделать на том же месте что-то типа мебельной стенки и в нее вписать холодильник с деревянным фасадом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Ваш вариант. Если места хватает и холодильник не смущает, то почему нет, очень даже симпатично

забавно, что все так ругают барные стойки, так ругают... и угловые диваны тоже...

и вот стоило появиться проекту без барной стойки и без углового дивана, так тут же предложили и то и другое :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все угловые варианты автору уже предлагали в теме перепланировки:)) Но она там отказалась:)))

Ольга, ругают угловые варианты и барные стойки когда в 5 метровую кухню пытаются данные девайсы запихнуть. Если ЭТО рационально и к месту - только ++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, что откликнулись!

Cerrnika, про шкафы подумаю.

Соник - :giri05029:

Dani111, фасады внизу - 60+45+45+60 (плита, ящики, пмм, раковина).

Dainty, за стенкой соседская маленькая однокомнатня квартира, по плану там кухня (надеюсь, они не будут делать перепланировку). И опять же, если встраивать холодильник в барную стойку, то все электромагнитное поле нам достанется :giri05044: , так как диван и кресло предполагаются быть самыми посещаемыми местами в квартире))

Byuf, спасибо огромное за идею с ковром - я и забыла про него, а он обязательно будет и действительно разделит зоны. Спасибо!

Mvoyakina, Chadaevaoksana, про барную стойку мечтала почти всю сознательную жизнь. Но также мечтала о большом столе, за который можно усесться всем вместе не в рядок и лицами друг к другу. И если честно, то сейчас стол НАМНОГО перевешивает. А просмотрев за два месяца много чудесных квартир на форуме - так и видится теперь стол, цветы на столе и над ними люстра))

Timbuktoo, вначале я вообще не хотела никакой мебели в "гостиной", думала повесить телевизор на стену и все. Функционально она мне там не нужна, разве только полочка для ноутбука, чтобы фильмы на большом экране смотреть. Поэтому, лучше буду заниматься спортом (наклоны-приседания), но больших стенок не хочется :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Ваш вариант. Если места хватает и холодильник не смущает, то почему нет, очень даже симпатично

забавно, что все так ругают барные стойки, так ругают... и угловые диваны тоже...

и вот стоило появиться проекту без барной стойки и без углового дивана, так тут же предложили и то и другое :giri05029:

Вот-вот...честно и угловой диван был в мыслях и барная стойка - но форум все в голове перевернул! не хочется

теперь ни того, ни другого!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочется сделать кухню максимально незаметной, не бросающейся в глаза, может поэтому я так и прикипела к маленькой кухне в нише... Тем более, что кулинарными подвигами похвастаться не могу и времени провожу на кухне преступно мало. Не мое это, семья привыкла))

Очень вовремя (для меня) "всплыла" темка Abwgdeikи - хоть посмотрела в живую как будет выглядеть такой вариант)) post-44031-1296209986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с вами одинаковые задачи,только у меня эта комната на метр короче.. так вот мне исключительно предлагают делать барную стойку.. у вас бы в ней прекрасно вписались пара маленьких холодильников

Пошла изучать Вашу тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЭТО рационально и к месту - только ++++

Aplion, я правильно поняла, что Ваш голос за то, что в моем варианте барная стойка более рационально и к месту, чем обычный стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×