Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Italon - кривая плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не переживайте так, судя по фотке все у вас достойно выглядит, затрете швы и вообще незаметите недочеты, точно вам говорю!

Думаю, к завтрему ее уже не будет (положить успели немного - метра полтора-два).

Издалека - да, неплохо, а когда наклонишься и пощупаешь... Заставить нового плиточника выложить пробный метр2?

Спасибо за сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не стоит так расстраиваться. Технология производства плитки, подразумевает обжиг.Во время обжига деформируется любая плитка. поэтому идеальных вы не найдете. Не много отличается технология производства керамогранита , поэтому там отклонения на порядок ниже,но они есть. Относитесь к этому как к эксклюзиву,на самом деле Вы не найдете двух абсолютно одинаковых плиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле плитка Италон уже более 5 лет зарекомендовала себя как идеал между ценой и качеством... я сам был на заводе в ступино когда итальянцы его открывали... оборудование новейшее... стандарты европейские... поточная линия с датчиками... на весь завод пять рабочих контролирующих процесс...

очень востребованная плитка и много покупателей... по опыту торговли - нареканий не было...

Вся проблема в том, что на заводе проблема с декоративными элементами... их постоянно не хватает... поэтому бордюры и вставки режут сами продавцы (конечно с помощью фирм по обработке керамогранита и камня) из плитки... скорей всего в данном случае порезали не качественно... а по поводу затрется - сравняется - это правда... другим будет не заметно... но то что увидели вы - это для вас и останется видимым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не стоит так расстраиваться. Технология производства плитки, подразумевает обжиг.Во время обжига деформируется любая плитка. поэтому идеальных вы не найдете. Не много отличается технология производства керамогранита , поэтому там отклонения на порядок ниже,но они есть. Относитесь к этому как к эксклюзиву,на самом деле Вы не найдете двух абсолютно одинаковых плиток.

Уже купила другую - итальянскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле плитка Италон уже более 5 лет зарекомендовала себя как идеал между ценой и качеством... я сам был на заводе в ступино когда итальянцы его открывали... оборудование новейшее... стандарты европейские... поточная линия с датчиками... на весь завод пять рабочих контролирующих процесс...

очень востребованная плитка и много покупателей... по опыту торговли - нареканий не было...

Вся проблема в том, что на заводе проблема с декоративными элементами... их постоянно не хватает... поэтому бордюры и вставки режут сами продавцы (конечно с помощью фирм по обработке керамогранита и камня) из плитки... скорей всего в данном случае порезали не качественно... а по поводу затрется - сравняется - это правда... другим будет не заметно... но то что увидели вы - это для вас и останется видимым...

Не знаю, может мне просто не повезло, но если сложить две плитки - действительно углы расходятся, половина маленьких квадратиков - 2х2 больше 0на ромбы похожи, а декоры 2х45 выгнуты горбом. И не сдашь - все сроки вышли.

Мне очень не хотелось расставаться с этой плиткой - дизайн нравился, и уж тем более не хотелось снова тратить деньги. Тем не менее...

Могу отдать за полцены, но претензии по качеству не принимаю.

Когда выбирала новую плитку, поспрашивала продавцов про Италон - говорят - 50х50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... странно... может время идет и в нашей стране все чахнет???:) даже ихнее технологичное:) ... много конечно от исходного сырья зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×