Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Обрушение кровли - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Старшой) вы, как напишете, так прям умора вас читать) Вы вообще знаете, чем село от деревни отличается? Если знаете, то должны понимать, что никакой разницы между деревенскими и сельскими домами нет. Вечно придумываете какую-то новую науку, читаешь и офигеваешь!

А большинство деревенских и сельских домов в настоящее время избавляется от печки, если деревня газифицирована. Газом дом топить удобнее все таки, как ни крути.

Че ты ко мне пристала?

Влюбилась что-ли?

Форумная чирикалка, я тебя АДЫН раз отвечу, а потом уж свой куколь бесхвостый (тьфу, нехристь окаянная, смотреть противно) ты по другим посетителям форума башляй...

Дуся, слушай сюда:

1.

ДЕРЕВНЯ - это изначально задуманное место ВДАЛЕКЕ от инфраструктуры, где народ живет натуральным хозяйством. Нет, ну, конечно, в СССР было все иначе, все сделали для вливания деревни в город...

Колхоз и совхоз - это понятие из нашего (к сожалению) прошлого...

2.

Село или поселок - это изначально задуманное поселение ВБЛИЗИ от инфраструктуры.

Дома для поселков строили всегда из промышленного материала - брус, так как в промышленных масштабах выгоднее НАПИЛИТЬ материал, а потом по стандартным схемам его "сложить". И крыши тоже так сооружали, как на рисунке показано...

Делали на скорую руку, так как люди, которые там жить должны - это на заводах ближних должны работать, а не в поле...

И всегда ваши мацковские называли их = ЛИМИТА !!!

В ДЕРЕВНЯХ никогда крыши на СТРОПИЛАХ не строили, это нововведения от современных дураков.

'

А строили именно на слегах, а потом "полькой" крышу выкладывали в 3-4 ряда...

'

ДАЛЕЕ:

Никогда в деревнях не ставили забор на расстоянии от дома, а врезали в торец...

Сплошняком он был, а до дороги - метров 10-50 оставалось. Лавки ставили, чтобы бабы могли семечки лузгать. Тропинка между домами, чтобы в гости к соседу ходить. И большое пространство перед домом - там дети любят гулять, да молодцы, если пьяные - морды друг другу побить...

'

Чем тебе печка не понравилась?

Если у тебя в дачном поселке - все идиоты, что печи ломают, то ты эту дурь на форум не выставляй. Я так понял, что нихрена не можешь себе печь заказать, сделала какой-нибудь "каминчик", да и теперь свои комплексы мацковские на люди выносишь...

Все...

Можешь чирикать дальше...

Ты мне не интересна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×