Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastacia

"Стрижка" только началась...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите советом: с каких программ начать учиться проектированию дизайна помещений? Пока стоит только 3 ДМах, что еще нужно? Буду благодарна за ценные и серьезные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите статью http://3d.onego.ru/articles/bcadd.html Для старта возможно подойдёт, а дальше зависит от задач. Если нужна плоская (одноэтажная) планировока без претензий расставляемых объектов на индивидуальность, видимо, Аркон, если архитектурные конструкции посложней, то архикад, если картинка красивая нужна + моделирование объектов самостоятельное, то как раз Макс, но а если вдобавок нужны и скучные вещи: размеры, метры квадратные чертежи и пр. добро пожаловать в bCAD :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалась чрезвычайно удобной программа Arcon 2004. Начал было изучать Archicad, но в нем маловато дополнительных объектов и визуализация не так хороша как в Арконе. Для дизайна квартиры - самый оно. IMHO. Тута: cсылка

Мужик ? не кактус, ему пить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и фишка!!!!!! в максе делай обьекты мебель итд и экспортируй в АrchiCad... А вообще мне 3Dмаксик больше нравится

представь приходит к тебе заказчик а у тебя на мониторе цельное кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×