Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Цвет затирки

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне сделали затирку в ванной и туалете.

Я была в ужасе от цвета затирки, на розовой плитке смотрится хорошо , а вот на светлой просто ужасно. Пришлось после ухода рабочих затирку со светлой плитки всю убирать, НО какую тогда использовать?

Ничего не могу придумать, муж хочет темную (что бы было примерно, как сейчас) но я в сомнении, может, что -то нейтральное -светлое?

Еще вопрос: горе плиточник положил ужасно плитку, зазор между ванной и плиткой очень большой, как кроме затирки эту щель можно облагородить?

i-570.jpg вообще без затирки

i-672.jpgi-673.jpg затирка только на розовой плитке

i-679.jpg зазор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подберите затирку в тон плитке, лучше даже светлее. Угол можно попробовать облагородить раскладкой. Раскладки продаются на рынках там, где всякие порожки, молдинги. Выглядят вот так http://worldprofile.ru/product_669.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...... такая цветопередача - фиг что поймешь....надо было сфоткать и ДО удаления затирки

i-681.jpg вот для примера, как на розовой смотрится и как на бежевой. Когда маленький участок смотрится неплохо, но в ванне очень бросается в глаза розовая затирка на бежевом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...... такая цветопередача - фиг что поймешь....надо было сфоткать и ДО удаления затирки

i-681.jpg вот для примера, как на розовой смотрится и как на бежевой. Когда маленький участок смотрится неплохо, но в ванне очень бросается в глаза розовая затирка на бежевом

ну тогда я бы взяла в тон самой темной "крапинки" на светлой плитке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×