Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yasti

деревянная столешница для кухни

Рекомендуемые сообщения

Ищу информацию о деревянной столешнице для кухни (где купить, как выбрать, чем обработать). Пыталась по поиску, но выдается куча тем, не относящихся к делу. Может, что не так делаю? Я на форуме новичок. Киньте ссылочки или поделитесь информацией! Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу информацию о деревянной столешнице для кухни (где купить, как выбрать, чем обработать). Пыталась по поиску, но выдается куча тем, не относящихся к делу. Может, что не так делаю? Я на форуме новичок. Киньте ссылочки или поделитесь информацией! Буду очень благодарна!

А еще мы здесь все ясновидящие:)))))))))) и будем говорить о магазинах "мифического региона" в котором вы проживаете:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу информацию о деревянной столешнице для кухни (где купить, как выбрать, чем обработать). Пыталась по поиску, но выдается куча тем, не относящихся к делу. Может, что не так делаю? Я на форуме новичок. Киньте ссылочки или поделитесь информацией! Буду очень благодарна!

А еще мы здесь все ясновидящие:)))))))))) и будем говорить о магазинах "мифического региона" в котором вы проживаете:)))))))))))))

Ну я же говорю - новичок :)

Я в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою покупала на строительном рынке "Мельница". Обрабатывала маслом Осмо. в моей теме можете найти информацию о ней.

квартирка

фото квартиры пароль IVD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою покупала на строительном рынке "Мельница". Обрабатывала маслом Осмо. в моей теме можете найти информацию о ней.

квартирка

фото квартиры пароль IVD

Спасибо большое! Очень красиво у вас!

Съезжу на Мельницу в выходные. Надеюсь, найду там то, что ищу...

Про столешницу пара вопросов.

Как сделан стык кусков столешницы? Кстати, устанавливали Вы сами или был установщик от продавца?

Чем закрыт стык столешницы и фартука? Не смогла разглядеть на фото, есть ли там уголок или еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою покупала на строительном рынке "Мельница". Обрабатывала маслом Осмо. в моей теме можете найти информацию о ней.

квартирка

фото квартиры пароль IVD

Спасибо большое! Очень красиво у вас!

Съезжу на Мельницу в выходные. Надеюсь, найду там то, что ищу...

Про столешницу пара вопросов.

Как сделан стык кусков столешницы? Кстати, устанавливали Вы сами или был установщик от продавца?

Чем закрыт стык столешницы и фартука? Не смогла разглядеть на фото, есть ли там уголок или еще что.

стык состыкован:)))) что означает вопрос КАК? :))))

устанавливали сами.

есть деревянный уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×