Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

К оша

Проблема с балкой на кухне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем ! огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ- за идеи для нашей синей кухни! уже немного определились с цветами для нее.теперь новая проблема- над рабочей стенкой огромная- от потолка нависающая штуковина. которая не убирается СОВСЕМ.Это плита. у нас 9 этаж-последний. Может быть в этом дело?... вобщем ее убрать нельзя никак. Мы ее раньше прятали за кафелем. теперь будем убирать старый кафель и.... дальше не знаем что с ней делать. От потолка вниз- 42 см. а сам скос 12.. Может у кого возникнут интересные идеи. пожалуйста,помогите. Сейчас попробую выложить"картинки"))

http://s56.radikal.ru/i151/1101/1a/9ac954ede88e.jpg[/img

http://s005.radikal.ru/i211/1101/d9/1433b32862c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может помочь...Может быть есть эта тема уже где, я смотрела и не нашла((( Подскажите, пожалуйста,где найти идеи по теме нашей не очень счастливой синей кухоньке.спасибо.Не хочется делать потолок на 42!см ниже(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить верхние навесные шкафы кухонного гарнитура со ступенькой, как раз под изгиб балки.

Снаружи будет казаться, что это просто шкафы.

Высота шкафов - аккурат до начала белой полосы на стене, переходящей в потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у Вас не так все страшно, можно шкафчиками поиграть, придется делать на заказ.

Дороже, но зато не заметно.

Это же по середине кухни (как у меня). И причем тоже на все 35-40см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Балка находится на стене над раковиной. печкой и идет не до конца стены. на фото видно заканчивается см. 30 до стены с окном.Если бы по середине кухни. я бы это обыграла, а так...?(((Спасибо)))Может еще кто поможет?... хотя бы одну картинку увидеть. кто применил в своем интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шкафчики под заказ будет дорого... вы ж и не планируете мебель менять? а нишу из г/к вполне можно соорудить...

вот например... тут конечно помимо ниши еще понаворотили... но про нишу надеюсь понятно

69723988_1---.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно! Шкафы вешаем до ровной линии стены (до подъема ступеньки) - синий. А сверху них на магниты крепим декоративный элемент - можно зеркальный или в цвет шкафов (высотой до белой линии потолка) - красный

post-9933-1296125010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно! Шкафы вешаем до ровной линии стены (до подъема ступеньки) - синий. А сверху них на магниты крепим декоративный элемент - можно зеркальный или в цвет шкафов (высотой до белой линии потолка) - красный

post-9933-1296125010.jpg

А я так поняла, там угол специвический еще получается, со всех же сторон балка. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно! Шкафы вешаем до ровной линии стены (до подъема ступеньки) - синий. А сверху них на магниты крепим декоративный элемент - можно зеркальный или в цвет шкафов (высотой до белой линии потолка) - красный

post-9933-1296125010.jpg

Гениально!Спасибо большое? единственно что, на это стене будет еще холодильник -откроется балка-и не везде будут висеть шкафы по стене. еще и вытяжка открывает эту балку...?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×