Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Сломался замок блокировки ПММ

Рекомендуемые сообщения

Машина AEG, полная встройка, гарнатия уже закончилась, машина проработала 2 года в интенсивном режиме (каждый день минимум по 1 мойке, чаще 2). Просто у меня первый раз в жизни сломалось что-то из бытовой техники, поэтому вот решила сообщить :) И спросить, а у кого ломались здесь у нас ПММ, и что именно? Просто мастер мне настойчиво утверждает, что это абсолютно типичная поломка всех ПММ через некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон тоже встройка, 4 года- полет нормальный при ужасной воде... Хм... а у меня вообще нет замка блокировки... странно...недоложили...на варке есть а на пмм нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли нет. У вас же защелкивается дверца? Это и есть замок блокировки. У меня дверца теперь просто прикрывается, но не защелкивается, не обеспечивая герметичность. Замок сам пластмассовый. а скоба, кторая в него входит металлическая. Вот пластмасска в замке и треснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...е мое...шляпа я ;)) я думала типа замка "от непрошенных гостей"...ясно... У нас у родителей такая же штука приключилась...только может совру с производителем..бош кажись...но 3-4 года отработала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться я всегда считал что имеется ввиду "блокировка замка от детей". Так, во всяком случае, написано в инструкции к нашей Бош-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в сервисах почему-то это так именно называется...

0_4aed8_c9871f5c_M.jpg

Оно находится в самой дверце, куда входит скоба. То что красным обвела, треснуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бош-а это вроде-бы зовётся замком. А блокировка это некое уст-во (в виде пластмассового рычага) который надо сдвинуть в сторону и лишь после этого потянуть на себя дверцу. Таким образом защищаются от детской любознательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×