Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Помогите советами - раскладка для с/у - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неужели ни у кого мыслей никаких нет?????

Мы ее рассматривали в начале.

Но мне кажется она слишком яркой. И допустим клетку оставить на пол, а стены однотон и декор. Либо клетку на стены, но однотонный пол.

К сожалению раскладку удалила, но допустим белые стены с красный плиткой по низу, или полосой яркого декора будут смотреться хорошо.

Плитка очень красивая, главное чтобы не было перебора

Вот например

4b0b4959ab8e.jpg

Максимально белый фон мне очень нравится - и помещение кажется больше.

А вот на пол - 100% пеструю плитку буду делать)))

Поделиться этим сообщением

Возник вопрос:

Считаете, что между унитазом и стиралкой нужна стационарная стенка выложенная плиткой? Или обойтись просто шкафчиком??

Сейчас есть возможность установить любые перегородки - ремонт только начался...

Возник вопрос:

Считаете, что между унитазом и стиралкой нужна стационарная стенка выложенная плиткой? Или обойтись просто шкафчиком??

Сейчас есть возможность установить любые перегородки - ремонт только начался...

Думаю можно обойтись и шкафчиком или например, если плитка будет белой. Стелаться гипскартонную перегородку, но без плитку. просто белая штукатурка, например.

Мы от перегородки отказались.

У нас будет либо просто шкаф, либо перегородка из матового стекла

ссылка не прошла

Интересный вариант, но получается слишком много пестрого. Фартук у ваной вообще засада - наверное стоит его пестрым под пол сделать???

ИМХО, именно такая высота панелей органична для этой плитки. Фартук - на усмотрение, можно сделать вообще белой панелью. Но если фартук - плитка, то если стык фартука и стены будет открыт, то, как мне кажется, надо использовать на фартук не напольную, а настенную. Пол - +100, только пестрый.

Света, а машинку в шкаф не хотите. Раз уж его можно построить.

есть еще супер вариант, когда стиральная машинка встраивается в технический шкаф на высоте примерно 1м (по аналогии с духовками, которые поднимают на высоту глаз), вниз - инсталируемый унитаз. Итог - машинкой удобно пользоваться, не надо нагибаться, чтобы достать и загрузить белье) и освобождается место для целого шкафа ну или для чего-то еще. Где-то на сайте был такой вариант.. сейчас не нашла

Света, а машинку в шкаф не хотите. Раз уж его можно построить.

Машинка в шкафу как раз и планируется, вот только закрывать ее дверцей не планирую.

Думаю можно обойтись и шкафчиком или например, если плитка будет белой. Стелаться гипскартонную перегородку, но без плитку. просто белая штукатурка, например.

Мы от перегородки отказались.

У нас будет либо просто шкаф, либо перегородка из матового стекла

Вариант с перегородкой из стекла интересный. У Вас нет темки на форуме - посмотреть???

Вот еще картинки

6911f499478f.jpg

98a8cdc23fca.jpg

Правда на мой взгляд слишком много вертикальных красных полос

На этих картинках меня очень впечатлил пол - офигенно смотрится! Насчет стен, согласна - слишком полосато! ))

ИМХО, именно такая высота панелей органична для этой плитки. Фартук - на усмотрение, можно сделать вообще белой панелью. Но если фартук - плитка, то если стык фартука и стены будет открыт, то, как мне кажется, надо использовать на фартук не напольную, а настенную. Пол - +100, только пестрый.

Да, с фартуком- засада - буду думать как лучше. Хотелось бы его пестрым, но если стены пестрые будут только в 2 плитки высотой, то смотреться не будет.

есть еще супер вариант, когда стиральная машинка встраивается в технический шкаф на высоте примерно 1м (по аналогии с духовками, которые поднимают на высоту глаз), вниз - инсталируемый унитаз. Итог - машинкой удобно пользоваться, не надо нагибаться, чтобы достать и загрузить белье) и освобождается место для целого шкафа ну или для чего-то еще. Где-то на сайте был такой вариант.. сейчас не нашла

Поищу как это выглядит. Но, если честно, не представляю, как засыпать порошок. При моём росте 162 см. - это будет проблематично...))))

4b0b4959ab8e.jpg

Лично мне этот вариант очень близок.

При таком раскладе плитка смотрится, с одной стороны, достаточно мягко, с другой стороны, - достаточно ярко!

• Загрузка...