Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Помогите советами - раскладка для с/у

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прошу у Вас помощи в раскладке плитки. Для совместного с/у после долгих колебаний была выбрана плитка Бейкер-стрит от Керама Марацци.

Т.к. цветовое решение моей небольшой квартиры будет сдержаным - захотелось яркого пятна.

Но совсем ярко тоже не хочется. Пол получается в любом случае пёстрым, а вот стены хотелось бы более сдержаными, чтобы не рябило в глазах.

Планировка такая:

edfe2e3f51e5.jpg

Плитка такая:

пол -eda85dde2f74.jpg

стены - 59e624730e9f.jpg

a15efc5fb03e.jpg

296af9aecf03.jpg

713c97a214cc.jpg

4e43e63cb02e.jpg

69184b2d17cf.jpg

Не знаю - нужны ли декоративные элементы к такой пестрой плитке...

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением

У нас вот так задумано. Очень мне понравился красный карандаш - красиво смотрится (он на стыке красной и белой плитки), а вот клечатый бордюр не очень - он в цвет полки, а не в цвет настенной плитки...Изуродованный люк не обсуждаем(((

post-39503-1295961901_thumb.jpg

У нас вот так задумано. Очень мне понравился красный карандаш - красиво смотрится (он на стыке красной и белой плитки), а вот клечатый бордюр не очень - он в цвет полки, а не в цвет настенной плитки...Изуродованный люк не обсуждаем(((

Смотрится очень даже гуд)))

Ещё больше захотелось имено этой плиткой с/у выложить))))

S_Moroz, плитка очень красивая и, как мне кажется, декоры ее только украшают. Не так давно кто-то из дизайнеров открывал тему, в которой показывалась дизайнерская квартира, где детский санузел был, если не ошибаюсь, отделан такой же плиткой. Можете поискать. Потом Крайт, опять-таки, если не ошибаюсь, выставила эти фото в своем дневнике. Но я помню только плитку. Раскладку-нет. Но санузел смотрелся очень красиво.

Мне же больше нравиться такая раскладка:

http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

Лично мне кажется красная, да еще клетчатая плитка очень активной, пестрой.

Поэтому я бы сделала так: пол выложила бы красной клетчатой плиткой. Стены - белой, с добавлением пары полос декоров и бордюров.

Неужели ни у кого мыслей никаких нет?????

Мы ее рассматривали в начале.

Но мне кажется она слишком яркой. И допустим клетку оставить на пол, а стены однотон и декор. Либо клетку на стены, но однотонный пол.

К сожалению раскладку удалила, но допустим белые стены с красный плиткой по низу, или полосой яркого декора будут смотреться хорошо.

Плитка очень красивая, главное чтобы не было перебора

Вот например

4b0b4959ab8e.jpg

ссылка не прошла

Интересный вариант, но получается слишком много пестрого. Фартук у ваной вообще засада - наверное стоит его пестрым под пол сделать???

Лично мне кажется красная, да еще клетчатая плитка очень активной, пестрой.

Поэтому я бы сделала так: пол выложила бы красной клетчатой плиткой. Стены - белой, с добавлением пары полос декоров и бордюров.

Думаю, что этот вариант мне более подходит, но пару рядов пестрой настенной плитки хотелось бы - декоры обязательно сделаю))))

Декоров много, но это на выбор)

Мне кажется при максимально белом фоне можно использовать все декоры - не могу выбрать какие нравятся больше))))