Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Трешка 60кв.м. для четверых - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотела сказать, что можно использовать стол вместо подоконника, тогда папа будет лицом к людям)

А по-поводу двери в спальню, это принципиально? Может важнее сделать закуток для машинки?

post-42529-1298726176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела сказать, что можно использовать стол вместо подоконника, тогда папа будет лицом к людям)

А по-поводу двери в спальню, это принципиально? Может важнее сделать закуток для машинки?

Поняла Ваше предложение. Машинку хочу в выкатной модуль, чтоб можно было развернуть-повернуть ее под любым углом, с дочкой вместе посидеть за ней (как мама меня учила). И я ее использую весьма эпизодически. Просто всегда это было связано с непременной процедурой распаковки из чемодана, установки на стол, и последующей уборки ... и т.п. и поэтому эпизоды эти сокращались до минимума. Отдельный закуток как для рабочего места для этой штуки не нужен. Мне муж еще обещал вязальную машинку подарить... тогда для каждого комбайна закутки городить - ненагородишься... Ее хоть в шкаф запрятать, но на собственном столе на колесиках.

А просторный коридор при входе мне весьма приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×