Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Партия плитки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Знаю, что оттенки плитки варьируются в зависимости от партии.

Есть ли возможность купить плитку одной партии? Что для этого нужно сделать?

Или это реально только на строительном рынке? Надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть возможность. Плитку привозит пара тройка крупных оптовиков. Потом дилеры разбирают ее по магазинам. Соответственно есть вероятность, что в какой то период времени плитка у всех будет из одной партии и одного тона. Если знаете номер тона (на коробке написано), то обзванивайте компании и спрашивайте именно этот тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо большое. А что за коробка, на которой указан номер тона? Это наверное только на рынке или в Леруа можно коробки увидеть. В магазине я их не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо большое. А что за коробка, на которой указан номер тона? Это наверное только на рынке или в Леруа можно коробки увидеть. В магазине я их не встречала.

Ленхен, на коробке в которую плитка упакована написан номер ТОНА. Когда покупают плитку, при доставке проверяют этот номер на всех коробках. Цифра должна быть одинаковая (такой же совет при покупке обоев). Если вы хотите докупить плитку, то ищите плитку с этим же номером. Пусть на складе идут и смотрят номер тона на нужной плитке. У меня на кухне плитка покупалась в 2 захода. У первой партии номер тона 49, у второй 52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо большое. А что за коробка, на которой указан номер тона? Это наверное только на рынке или в Леруа можно коробки увидеть. В магазине я их не встречала.

Ленхен, на коробке в которую плитка упакована написан номер ТОНА. Когда покупают плитку, при доставке проверяют этот номер на всех коробках. Цифра должна быть одинаковая (такой же совет при покупке обоев). Если вы хотите докупить плитку, то ищите плитку с этим же номером. Пусть на складе идут и смотрят номер тона на нужной плитке. У меня на кухне плитка покупалась в 2 захода. У первой партии номер тона 49, у второй 52.

Ого! Я про такие тонкости даже не знала. Буся, спасибо что просветили)) Буду знать теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×