Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina 74

Помогите определиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у форумчан. Начинаю ремонт. Выбрали ламинат Kronotex (Кронотекс) /Германия Dynamic цвет Венге Габун http://www.stroi.by/files/user/images/d_2930_ex.jpg. 1. Не очень ли он темный, в комнате мебель цвета орех? 2. Какого цвета двери подойдут к такому полу? Если можно, фото интерьера с таким полом (не из интернета, там уже всё пересмотрели :good: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Только мы вообще ничего не можем выбрать, единогласны только в одном - цвет светлый. Можно и я в вашей темке посижу послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы темный или светлый хотите ламинат? для кого то он темный, для кого то даже светлый... надо с этим определится.. за темным ухаживать сложнее, зато после его уборки можно с уверенностью сказать, что у вас чисто)))

у меня темный.. показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моей теме присоединились, поэтому возникла некоторая путаница. Я хочу Венге Габун. Вопрос: в интерьере он не очень темный, мебель в комнате темная. Не будет ли очень темно. И какие двери выбрать к такому полу?

julechka Конечно, покажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темными стенами

7121360c620ft.jpg

со светлыми стенами

7ce1d95cba72t.jpg

двери у меня везде темные.. как в оранжевой комнате..

мебели пока нет... только на этой неделе будут доставки... в большой комнате будет белый диван большой, темная тумба под телевизор и журнальный столик тоже темный... в маленькой оранжевой темный диван... но она и задумывалась как темная)))

в гостинную если ставить темную мебель - согласитесь все равно будет светло... там стены белые))) и мне нравится как темный пол смотрится со светлыми стенами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень красиво со светлыми обоями. Стена с рисунком - там что планируете поставить? Плинтуса в тон дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтуса да.. у нас в тон дверей... на стене с рисунком будет телек 55" .. :giri05031: под телеком низкая тумба или венге или черная под всякий мужнин хлам (двд, рессивер и прочая ерунда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×