Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

КРАСКА ПОД БРОНЗУ. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что чего-то тут явно не хватает... Или может быть маловат абажур? Мне нравится вариант с гладкой однотонной тканью и бахромой (можно нитяной, можно бисерной). А что за краску в итоге использовали и как процесс покраски прошел? Гладко?

NatCh, спасибо за картинки, за идеи, у меня ещё один торшер есть и светильники, которые надо "обновить".

А на этом абажуре была однотонная ткань и бахрома, видимо, её и не хватает. Мне нужно обтянуть именно этот каркас.

Краску использовала вот такую, легла очень хорошо, красила кусочком посудной губки поролоновой. Потом надо покрыть акриловым лаком.

aae5aa8660aat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Супер! А где покупали такую красочку?

В магазине для художников. Есть серебро, золото, бронза и много других цветов и оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, показываю примерку абажура.

Какой вариант лучше с длинным кружевом или подрезать его?

Наверное, надо ещё подкладку?

6c3e3cae1aee.jpg7c72e98aa46a.jpg

091da49498c4.jpg1f2e50f65e53.jpg

мне больше понравился тот вариант абажура, где фестоны не загнуты, висят. Смущает не жесткий вид абажура. наверно нужен более жесткий каркас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравился тот вариант абажура, где фестоны не загнуты, висят. Смущает не жесткий вид абажура. наверно нужен более жесткий каркас.

Каркас абажура жесткий, металлический, просто ткань прикреплена булавками для примерки. Скорее всего эта ткань не подходит... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×