Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapish

Натяжные потолки.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане)

Планируем с девушкой делать натяжной потолок на кухне и в комнате (1к.квартира).

Сначала планировали глянцевый и туда и туда, но потом я прочитал про бесшовные натяжные тканевые потолки и теперь не уверен, какие делать.

Хотелось бы спросить у вас совета:

1) где лучше заказать натяжной потолок в СПб?

2) где, как вы думаете, лучше сделать тканевый потолок (если соберемся делать тканевый), а где ПВХ? (и там и там тканевый врядли будем делать, так как в 1.5 дороже, а плюсов не так много, но в одном помещении из двух вполне можно себе позволить)

3) как я понимаю, не так важно где заказывать (фирма), как важно то, кто нам их будет устанавливать, это так?

Ну пока все, если вы еще что-то можете посоветовать на эту тему, буду только рад.

п.с.: поехали тут на выходных посмотреть эти потолки (материал) "в живую", нашел 2 магазина около метро Пр. Просвещения, так когда дошли до одного места, где должен быть магазин натяжных потолков, оказалось, это жилой дом, и ни в какой парадной нет никакого магазина. Плюнули на это все и поехали в ИКЕЮ смотреть столешницу и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, форумчане)

Планируем с девушкой делать натяжной потолок на кухне и в комнате (1к.квартира).

Сначала планировали глянцевый и туда и туда, но потом я прочитал про бесшовные натяжные тканевые потолки и теперь не уверен, какие делать.

Хотелось бы спросить у вас совета:

1) где лучше заказать натяжной потолок в СПб?

2) где, как вы думаете, лучше сделать тканевый потолок (если соберемся делать тканевый), а где ПВХ? (и там и там тканевый врядли будем делать, так как в 1.5 дороже, а плюсов не так много, но в одном помещении из двух вполне можно себе позволить)

3) как я понимаю, не так важно где заказывать (фирма), как важно то, кто нам их будет устанавливать, это так?

Ну пока все, если вы еще что-то можете посоветовать на эту тему, буду только рад.

п.с.: поехали тут на выходных посмотреть эти потолки (материал) "в живую", нашел 2 магазина около метро Пр. Просвещения, так когда дошли до одного места, где должен быть магазин натяжных потолков, оказалось, это жилой дом, и ни в какой парадной нет никакого магазина. Плюнули на это все и поехали в ИКЕЮ смотреть столешницу и т.д..

мы заказывали в фирме генвик. цены и качество обслуживания отличные)), там и тканевые есть но мы от них отказались так как квартира у нас в новостройках и один раз нас затопили пришлось нам в ванне переделывать ремонт, а вот с пвх ребята просто приехали слили воду и все дела)))), а в детскую нам подарили фото печать. и со сроками не тянули приехали день в день как мы указали в договоре))))))

post-51949-1299490033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, форумчане)

Планируем с девушкой делать натяжной потолок на кухне и в комнате (1к.квартира).

Сначала планировали глянцевый и туда и туда, но потом я прочитал про бесшовные натяжные тканевые потолки и теперь не уверен, какие делать.

Хотелось бы спросить у вас совета:

1) где лучше заказать натяжной потолок в СПб?

2) где, как вы думаете, лучше сделать тканевый потолок (если соберемся делать тканевый), а где ПВХ? (и там и там тканевый врядли будем делать, так как в 1.5 дороже, а плюсов не так много, но в одном помещении из двух вполне можно себе позволить)

3) как я понимаю, не так важно где заказывать (фирма), как важно то, кто нам их будет устанавливать, это так?

Ну пока все, если вы еще что-то можете посоветовать на эту тему, буду только рад.

п.с.: поехали тут на выходных посмотреть эти потолки (материал) "в живую", нашел 2 магазина около метро Пр. Просвещения, так когда дошли до одного места, где должен быть магазин натяжных потолков, оказалось, это жилой дом, и ни в какой парадной нет никакого магазина. Плюнули на это все и поехали в ИКЕЮ смотреть столешницу и т.д..

мой совет Вам, выбирайте материал по качественней, - очень часто красивые "глянцевые / зеркальные" потолки имеют стойкий запах и очень сомнительны по прочности; - пишу т.к. родственник столкнулся с одной [censored] фирмой.

Съездите по строительным рынкам и другим магазинам. Я уверен, и ткань можно найти по вменяемой цене и с нужными характеристиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×