Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergelin

Правильная детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кровати грубо по 25-30 т.р., ну и ступеньки - зависит от ступенек весьма.

Шкаф у окна мне тоже не нравится. Но заказчик пожелал такую конфигурацию, я исполнил.

sergelin,детская хороша!!!!!!! Меня лично чуток смущает шкаф "у окна" и то что он часть всей конструкции,но это мои тараканы. А сама идея - ВАУ.

Если можно в личку,подскажите примерно по деньгам сколько 2 кровати+ступеньки будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergelin,СПАСИБО за инфу.

Шкаф у окна мне тоже не нравится. Но заказчик пожелал такую конфигурацию, я исполнил.

Почему то так и подумалось изначально :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое частенько случается, когда показывают картинку и говорят - хочу такое.

Мне пока не по карману делать удивленные глаза и отвечать - "да вы двинулись похоже, такое заказывать".

Наоборот, привечаю всех, кого послали остальные))

sergelin,СПАСИБО за инфу.
Шкаф у окна мне тоже не нравится. Но заказчик пожелал такую конфигурацию, я исполнил.

Почему то так и подумалось изначально :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась ваша работа, да и с другими познакомилась ранее, благодаря некоторым форумчанкам)))

Скажите пожалуйста, а каковы габаритные размеры у представленного детского гарнитура, что-то не попалось мне нигде. Интересует длина ( кровать+ шкаф), глубина шкафов и длина/ширина спальных мест, ну и стоимость, если не секрет, можно узнать?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость всего сооружения около 180 т.р.

Матрасы кроватей 170 на 80 см, шкаф шириной 180 и высотой 230-240 см.

Глубина шкафов 50 см.

Скажите пожалуйста, а каковы габаритные размеры у представленного детского гарнитура, что-то не попалось мне нигде. Интересует длина ( кровать+ шкаф), глубина шкафов и длина/ширина спальных мест, ну и стоимость, если не секрет, можно узнать?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ к Вам планируем обратиться через пару месяцев, пока все еще в ремонте. Начнем с комнаты дочки (уже неочень детской).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень понравился уголок! Отлично получилось с "норкой"! Единственное, добавил бы несколько криволинейных деталей в конструкцию и с цветом подумал, а то тяжеловато смотрятся прямоугольные однотонные формы, детская все же. Но тут, я понимаю, хозяин-барин. Я тоже проектировал своему ребенку подобное, когда еще жили в более стесненных условиях. Правда в проекте все и осталось - теперь у нее своя комната. Но вдруг кому пригодиться как идея. На место правого цветка планировалась клетка с попугаем. Прошу прощения за качество картинки - визуализация autoCAD. :giri05030:

post-44416-1296214894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Плотник! мне очень понравилось то что Вы сделали для детской. Понравилось, что кровать двухэтажная, но никто не спит под кроватью. Жалею, что детки выросли.... А вот вторая детская (у Коста) для меня какая-то агрессивная - особенно смущает потолок, а криволинейные детали не убрали, а добавили тяжеловесности навороченной конструкции. Но это моё личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень понравился уголок! Отлично получилось с "норкой"! Единственное, добавил бы несколько криволинейных деталей в конструкцию и с цветом подумал, а то тяжеловато смотрятся прямоугольные однотонные формы, детская все же. Но тут, я понимаю, хозяин-барин. Я тоже проектировал своему ребенку подобное, когда еще жили в более стесненных условиях. Правда в проекте все и осталось - теперь у нее своя комната. Но вдруг кому пригодиться как идея. На место правого цветка планировалась клетка с попугаем. Прошу прощения за качество картинки - визуализация autoCAD. :giri05030:

post-44416-1296214894.jpg

ну и хорошо, что осталось в проекте, это дизайн конца 90-х... извините, если обидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне она напомнила адов дизайн всяких дспэшных шкафокупейщиков.

Те любят прилепить неожиданную кривулину к плоско-прямоугольным секциям.

Смотришь и офигеваешь, что это такое было вообще))

По поводу скучной одноцветности - так ее в любой момент можно развеселить текстилем любых попугайских расцветок.

Надоело - свернул и в стиралку. Поменять тряпочки в разы дешевле, чем перекрасить кроватку со шкафом.

Просто Плотник! мне очень понравилось то что Вы сделали для детской. Понравилось, что кровать двухэтажная, но никто не спит под кроватью. Жалею, что детки выросли.... А вот вторая детская (у Коста) для меня какая-то агрессивная - особенно смущает потолок, а криволинейные детали не убрали, а добавили тяжеловесности навороченной конструкции. Но это моё личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×