Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Стелить ли коврик перед унитазом? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я против любых тряпочек на полу в мокрых зонах, будь то туалетная или ванная комната. Особенно ворсистых. Во-первых не гигиенично, вода по-любому туда будет поподать. Я в гостях на такие коврики стараюсь даже не наступать. Во-вторых просто не красиво на мой личный вкус. Что касается холода, кто привых ходить босиком, обычно продумывают наличие подогрева, кто в тапках вообще не проблема. За границей как таковых ковриков я не припомню, ножные полотенца да, они бросаются на пол, что бы выходя из ванны босыми ногами наступить на них. Но они одноразовые, потоптался и в бросил в стирку.

А вообще, конечно, дело привычки :) Это как на кухне, кто как губку кладет - кто на полочку, кто просто на столешницу, кто вообще прячет кажый раз, личные тараканы каждого и считать как правильно тут наверное не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совмещенный санузел. Планирую один коврик рядом с ванной, рядом с унитазом- нет. Унитаз оч близко к стене стоит, и КМК брызги на стене все равно есть и на полу тоже ((( поэтому я против коврика рядом с унитазом... Полы вроде теплые, хотя и нет как такового теплого пола )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик у унитаза - это ооочень НЕгигиенично, ИМХО.

Или тогда стирать его ежедневно.

Лично мне времени жаль....

А острой необходимости в коврике я не вижу.

Ну если только под полом не голая земля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стелите коврик перед унитазом? Тот который с выемкой под ногу туалетную. У меня туалет несколько больше привычного. Раньше, сидя, в дверь головой упирались (извините за подробности). А сейчас вот немного простора появилось с почти белой затиркой на полу и наличием мужчины в доме. Хочется мнений услышать совмещенная ванная у вас или нет, и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Нет конечно. :good: В каком это проекте Вы видели коврик перед унитазом? Это мода 80-ых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постелены коврики. Ванная совмещенная

Сначала был спецально для унитаза - вырезанный с толстым ворсом, а потом я заменила на коврики из икеи (их очень удобно стрирать и если надоест, можно выкинуть)

вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70075638

Кстати про цивилизованные страны - жила в Америке - там тоже стелят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная дискуссия развернулась :good: Малиция как всегда категорична.

А перед съемками КРАСИВЫХ ФОТО интерьера зубные щетки и коврики наверное убирают. А где у вас щетки стоят? В стаканчике на раковине?

Ох зря наверное с вопросами лезу. У всех свои "тараканы". Сейчас опять споры начнуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная дискуссия развернулась :good: Малиция как всегда категорична.

А перед съемками КРАСИВЫХ ФОТО интерьера зубные щетки и коврики наверное убирают. А где у вас щетки стоят? В стаканчике на раковине?

Ох зря наверное с вопросами лезу. У всех свои "тараканы". Сейчас опять споры начнуться...

Конечно категорична. Если я ЗНАЮ, никаких двух мнений быть не может. Никаких ковров и ковриков в ванной или туалете не стелят.

Зубных щеток с фото никто не убирает- они есть когда ванная обжита.

Проект Сары Ричардсон:

f123f708ed50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×