Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Стелить ли коврик перед унитазом? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы стелите коврик перед унитазом? А сейчас вот появилось с наличием мужчины в доме. Хочется мнений услышать ЗА и ПРОТИВ.

Типа такой у вас мужчина, что прямо по поговорке: у какого молодца что-то капает с .........

Чувствуется, что вы это имеете ввиду... :giri05024:

Ну-и ну...

или недержание? :fund02035:

или размер имеет значение? :fund02025:

тема не об этом :giri05038: мы здесь дизайн обсуждаем с точки зрения удобства и функциональности, и красоты конечно... а мужчина у меня очень чистоплотный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против коврика, если в доме мужчина :fund02035: Ну, чисто из гигиенических соображений. И потом, с ершика что-то может попасть и вообще. И что, его каждую неделю стирать?

я свои корики из ванной и туалета стираю довольно часто.... и ничего страшного в этом нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так смешно о мужчинах пишете, как о главной угрозе коврикам)))) :fund02035: У меня другие аргументы против: гигиенический душ и лоток для кошек. Я смываю лотки в унитаз, при этом могут быть брызги, коврик при этом лишний. Холода от пола в тапочках не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть круглый коврик в туалете

потому что там холодная плитка очень, а ТП нет, и ходим без тапок

мне нравится, с ним уютно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело привычки и комфорта.. не думаю, что это признак совка.. а почему ровный не положить? post-38211-1295862636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас коврик есть и скорее всего будет в новой, тк полы без подогрева, мы все ходим босиком.

Коврики довольно легко стираются и нормально сохнут - проблемы их стирать не вижу.

Думаю стелят и будут стелить, лишь надо подобрать по стилю и цвету к ванной комнате и санузлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик есть периодически, но не с вырезом "под унитаз", просто прямоугольный, с вырезом - не :giri05038:, никогда не стелила... Иногда кошка весь дизигн портит ))), как начнёт "закапывать", всё в радиусе метра гребёт, ну и коврик чудесным образом перемещается в лоток и так по-дизайнерски его накрывает )))... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другие аргументы против: гигиенический душ и лоток для кошек.

у меня такой же аргумент против... коврик перетаскивается котом в лоток при закапывании... не приклеивать же его... поэтому уже 4 года ковриков нет... в ванной тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик есть периодически, но не с вырезом "под унитаз", просто прямоугольный, с вырезом - не :giri05038:, никогда не стелила... Иногда кошка весь дизигн портит ))), как начнёт "закапывать", всё в радиусе метра гребёт, ну и коврик чудесным образом перемещается в лоток и так по-дизайнерски его накрывает )))... :fund02035:
у меня такой же аргумент против... коврик перетаскивается котом в лоток при закапывании... не приклеивать же его... поэтому уже 4 года ковриков нет... в ванной тоже...

У нас такая же история была на старой квартире, кошка сверху лоток накрывала. И еще туалет располагался прямо с входной зоной в квартиру. Идешь в туалет, собираешь весь песок от входа и все оставляешь на коврике. Руки оторвать проектировщикам таких квартир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока коврик выигрывает 6 голосов "ЗА", 4 голоса "ПРОТИВ" из-за кошек и двое мужчин высказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×