Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Стелить ли коврик перед унитазом?

Рекомендуемые сообщения

Вы стелите коврик перед унитазом? Тот который с выемкой под ногу туалетную. У меня туалет несколько больше привычного. Раньше, сидя, в дверь головой упирались (извините за подробности). А сейчас вот немного простора появилось с почти белой затиркой на полу и наличием мужчины в доме. Хочется мнений услышать совмещенная ванная у вас или нет, и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ногами поутру как бы приятнее на теплом коврике, чем на холодной плитке. Это ЗА.

Хотя с другой стороны, от холодной плитки быстрее проснешься. Это ПРОТИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ногами поутру как бы приятнее на теплом коврике, чем на холодной плитке. Это ЗА.

Хотя с другой стороны, от холодной плитки быстрее проснешься. Это ПРОТИВ.

Оригинально! Спасибо.

Еще мнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против ковриков. Сомнительная красота. А от холода спасет подогреваемый пол или тапочки.

Санузлы в данный момент совмещенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы была за, если нет теплого пола

именно в туалете теплого пола нет, ходим дома в тапках

Еще принимаются аргументы типа... это так по совковому, в цивилизованных странах коврики в таких местах не стелят и т.п. Или стелят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против коврика, если в доме мужчина :fund02035: Ну, чисто из гигиенических соображений. И потом, с ершика что-то может попасть и вообще. И что, его каждую неделю стирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стелите коврик перед унитазом? А сейчас вот появилось с наличием мужчины в доме. Хочется мнений услышать ЗА и ПРОТИВ.

Типа такой у вас мужчина, что прямо по поговорке: у какого молодца что-то капает с .........

Чувствуется, что вы это имеете ввиду... :giri05038:

Ну-и ну...

или недержание? :fund02035:

или размер имеет значение? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я люблю коврики... грешна....

Так как мой туалет выполнен в стиле "домик неизвестного художника", то там оченно симпатично смотрится обычный деревенский половик. И теплый пол тоже есть)))

Сейчас такие касивые коврики делают, что под любую плитку можно подобрать.

Я ЗА коврики в туалете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×