Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Срочный вопрос специалистам по ламинату - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я была противником ламината на кухне и подруге своей не советовала его класть.Ну не послушалась подруга(бухгалтер по образованию) и муж ейный тоже не послушался(водителем работает).... Весь пол подняли... залили и ламинад постелили... вот уже как лет 5 стоит и не черта ему не делается.А на кухне той, ещё чау-чау с персом ежедневную трапезу принимают!!!Долго гадала я ,как им удаётся ламинад в девственном состоянии сохранить.... и наконец-то поняла.... всё дело в тряпочке... которой рабоает хозяйка по первому зову влаги.Вот так... молодцы ребята, не профи, а нос утёрли.

Так что если хотите красоты, запасайтесь тряпочками и не бойтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ламинат и в прихожей и на кухне....и ничего страшного.

Просто надо покупать ламинат за большие денешки)))

не надо покупать всякую дрянь, для этого есть специальный ламинат для кухонь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни соседи положили дорогой ламинат и ухайдокали его за два месяца, а вот я друзьям помогал в кухне стелить самый обычный и при бережном уходе за ним он у них уже второй год и никаких признаков его порчи пока нету.

потому многое зависит не только от качества ламината, но того как вы потом к нему будете относиться...

а кухня не намного более влажное помещение, чем гостинная или спальная, вот ванная это да, там и влагостойкий бы я не рекомендовал бы...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проконсультируйте, люди добрые, что делать при царапине на ламинате, она такая маленькая, сантиметра не будет и не сразу то не заметишь, но, думаю, вдруг начнет увеличиваться со временем, учитывая влажную уборку... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
проконсультируйте, люди добрые, что делать при царапине на ламинате, она такая маленькая, сантиметра не будет и не сразу то не заметишь, но, думаю, вдруг начнет увеличиваться со временем, учитывая влажную уборку... :(


:( :( :(:'-

Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки кто нибудь может сказать почему ламинат при ходьбе то ли скрипит, то ли хрустит. Ламинат не дешовый, да и положено все вроде правильно. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины могут быть разные. Самая распространённая - под пласть и во швы попал мусор.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильнои подбирать рисунок при застилке ламината !!! Нужно чтобы рисунок совпадал от доски к доске... Кто-нибудь знает мжет быть ламинат в коробке как-нибудь уложен чтобы его правильно ложить ??? Или всё равно и придётся самому подбирать рисунок (половинка светлой к половинке светлой и т.д.) .... Подскажите пожалуйста!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×