Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Ригели и откосы

Рекомендуемые сообщения

Откосы окон получились широкими и не знаем как красить - белые(как потолок) или в цвет стен?

Из-за ригеля над окном форма откоса получается нестандартная. Мы думаем что откос и ригель нужно покрасить в цвет стен или откосы покрасить белыми вместе с ригелем.

Подскажите как покрасить, очень просим!!!!!

Фото1- детская

post-38802-1295808284_thumb.jpg

Фото2 - спальня

post-38802-1295808345_thumb.jpg

Фото3- кухня

post-38802-1295808472_thumb.jpg

post-38802-1295808583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет стен планируется? Если светлые, можно откосы и нижнюю часть ригеля в белый. Если целиком красить в белый, будет странно смотреться там, где ригель упирается в соседнюю стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет стен планируется? Если светлые, можно откосы и нижнюю часть ригеля в белый. Если целиком красить в белый, будет странно смотреться там, где ригель упирается в соседнюю стену...

Спасибо!!!

Цвет стен будет светлый. В детской ригель над окном идет от стены до стены, стол будет у окна поэтому скорей всего будет римка-только у окна, вся остольная часть ригеля будет видна. Получается что белая полоска будет "выглядывать" из-за штор.

А если покрасить и стены и откосы в один цвет - или это "не очень"

а в спальне вот как

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...l=vadb&st=0 (тема спальни)

post-38802-1295869414.jpg (фото до начало ремонта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю журналы с надеждой найти хоть какие-то неправильные откосы и вот фото -похоже на окно в спальне с вертикальным ригелем

откос покрашен в цвет стен

Может кому-то встречались такие картинки, поделитесь ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!

post-38802-1295930299_thumb.jpg

А в кухне - если белый откос то и за батареей тоже? :giri05031:

post-38802-1295930611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет стен планируется? Если светлые, можно откосы и нижнюю часть ригеля в белый. Если целиком красить в белый, будет странно смотреться там, где ригель упирается в соседнюю стену...

Спасибо!!!

Цвет стен будет светлый. В детской ригель над окном идет от стены до стены, стол будет у окна поэтому скорей всего будет римка-только у окна, вся остольная часть ригеля будет видна. Получается что белая полоска будет "выглядывать" из-за штор.

А если покрасить и стены и откосы в один цвет - или это "не очень"

а в спальне вот как

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...l=vadb&st=0 (тема спальни)

post-38802-1295869414.jpg (фото до начало ремонта)

я бы римку под ригель повесила.

И если вы ригель покрасите одним цветом, а стены другим, то так вы его (ригель) только выделите.

А это Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет стен планируется? Если светлые, можно откосы и нижнюю часть ригеля в белый. Если целиком красить в белый, будет странно смотреться там, где ригель упирается в соседнюю стену...

Спасибо!!!

Цвет стен будет светлый. В детской ригель над окном идет от стены до стены, стол будет у окна поэтому скорей всего будет римка-только у окна, вся остольная часть ригеля будет видна. Получается что белая полоска будет "выглядывать" из-за штор.

А если покрасить и стены и откосы в один цвет - или это "не очень"

а вы стены красить будете? я бы наверное все покрасила одним цветом... ну если конечно темных стен не планируете.. потому что темное окно не очень... а светлое нормально... у меня в спальне, гостинной и кухне на откосы загибали обои и приклеивали.. там они светлые, мне даже больше так нравится, хотя понятия не имею как правильно и чем мне это теперь грозит :giri05031: , а в кабинете обои темные там красили откос белым... сначала по аналогии поклеяли .. но это жутко выглядело)) черная дыра какая то... так что в вашем случае, чтобы не мудрить все эти ригели и откосы делала бы в цвет стен... ну или откосы белыми как принято, а ригели точно в цвет стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы римку под ригель повесила.

И если вы ригель покрасите одним цветом, а стены другим, то так вы его (ригель) только выделите.

А это Вам надо?

Инна 06 спасибо Вам за мнение :good: А римка под ригель не будет мешать открыванию окна?

а вы стены красить будете? я бы наверное все покрасила одним цветом... ну если конечно темных стен не планируете.. потому что темное окно не очень... а светлое нормально... у меня в спальне, гостинной и кухне на откосы загибали обои и приклеивали.. там они светлые, мне даже больше так нравится, хотя понятия не имею как правильно и чем мне это теперь грозит , а в кабинете обои темные там красили откос белым... сначала по аналогии поклеяли .. но это жутко выглядело)) черная дыра какая то... так что в вашем случае, чтобы не мудрить все эти ригели и откосы делала бы в цвет стен... ну или откосы белыми как принято, а ригели точно в цвет стен...

julechka, стены будем красить.Спасибо, с ригелем понятно - красим в цвет стен.

Если красить откосы белой краской то получается как-то так (нарисовала как смогла :giri05054:)

post-38802-1295981864_thumb.jpg

а если римку под ригель вешать тогда так-наверно будет лучше

post-38802-1295982076_thumb.jpg post-38802-1295982120_thumb.jpg

и детская

post-38802-1295982998_thumb.jpg

И последний вариант - красить откос в цвет стен. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×