Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qwerty

Белая плитка или керамогранит на пол

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Запуталась.

Будет ли смотреться на полу в холле и кухне белая плитка, пишут, что глазурованный керамогранит Impronta E-Motion White или лучше взять белый керамогранит http://www.ceram-kioto.ru/catalogue/china/fiorano/PA000.html? Понятно, что со швом смотреться не будет. Пишут, что ректифицированная. Пишут, что "При напольной укладке ректифицированного материала рекомендуется минимальный шов 2 мм". Обычный керамогранит так же укладывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Запуталась.

Будет ли смотреться на полу в холле и кухне белая плитка, пишут, что глазурованный керамогранит Impronta E-Motion White или лучше взять белый керамогранит http://www.ceram-kioto.ru/catalogue/china/fiorano/PA000.html? Понятно, что со швом смотреться не будет. Пишут, что ректифицированная. Пишут, что "При напольной укладке ректифицированного материала рекомендуется минимальный шов 2 мм". Обычный керамогранит так же укладывается?

У вас помощница по хозяйству есть? Если нет, то белый ОЧЕНЬ НЕ рекомендую. Ни на кухню, ни в холл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую в обоих помещениях (кухня и прихожая) моноколор ярко белый полированный керамогранит.

Ни разу не жалел. Уложен со швом 2 мм.

Уход нужен, но не смертельно ,если не лениться.

Посмотреть можно в галерее проектов конкурса "Воплощение идеи-2010" (краски жизни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую в обоих помещениях (кухня и прихожая) моноколор ярко белый полированный керамогранит.

Ни разу не жалел. Уложен со швом 2 мм.

Уход нужен, но не смертельно ,если не лениться.

Посмотреть можно в галерее проектов конкурса "Воплощение идеи-2010" (краски жизни).

А какая коллекция-производитель? Не скользко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, что нашли Вы, я не видел к сожалению. Хотя мне она не подошла бы по той причине, что размер 60х60см.

У меня 40х40, китайский керамогранит под названием Super White :)

Не скользко, использую такой керамогранит (не именно этот) уже порядка 10 лет. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не помню. Но размером 40х40 см найти было достаточно трудно.

Будет желание, потом в личку напишу Вам где склад, на котором я покупал.

Ухаживать за белым, еще раз повторюсь, конечно надо.

Вы его на полу у меня посмотрели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аккуратно ходить, будет не скользко...

А если поторопиться можно оступиться, а потом свалиться...

Если надумаете приобретать, напишите мне личное сообщение

о цене договоримся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×