Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolf2209

Снова очень маленькая куня

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с планировкой кухни! Просто паника уже нападает!Надо разместить: холодильник (ширина 58, высота 148, глубина 61), газовая колонка (ширина 29, высота 56,5, глубина 22,1), газовая плита (ширина 50, высота 85, глубина 57), стиральная машина (ширина 59,6, высота 84,6, глубина 46,8). Иногда мне кажется что это нереально. У меня с дизайном отношения не очень складываются))) Буду очень признателен!

post-47564-1295687685_thumb.jpg post-47564-1295687704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней плиз опишите что вы хотите:)))

Для кого кухня, сколько человек ест, на заказ или икея... почему плита отдельно стоящая? она есть или планируется? другая техника не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья из четырех человек (две маленькие дочки). Даже не знаю. Плита есть. Микроволновка нужна, хлебопечь есть. TV (хотя и не обязательно). Газовый стояк, в принципе, есть возможность убрать в какой-либо угол. Кстати под окном "зимний холодильник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой высоте окно? На кухне готовить или кушать тоже?

С комнатой объединять не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать тоже.Окно, честно говоря,не помню на какой высоте (думаю стандартно).Думали, но я специально покупал трехкомнатную квартиру (сейчас живу в двушке), детей то двое. Поэтому хотелось бы оставить комнаты как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у свекрови моей такая кухня.. мебель в линию вдоль стены 210, у противоположной стены стол на 6 чел.. холодильник в коридоре(не оч удобно по ее словам).. может вам попробовать угловой вариант с такой варочной вдоль стены 161 post-38211-1295706622_thumb.jpg а холодильник к окошку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у предыдущих хозяев холодильник был в нише в спальной (кухня граничит со спальней). По моему тихий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варианты: вдоль стены 210 холодильник у окна - дальше стол на 30 см. над этим столом колонка - дальше плита - дальше угол -дальше мойка вдоль стены 161 и в заключении композиции стиральная машинка. Стол вдоль стены где радиатор. Но при этом слишком близко мойка и плита (крайне неудобно будет жене. Или второй вариант: все тоже только плиту поменять местами со столом на 30 см. Но при этом плита рядом с холодильником (надо как-то защищать их друг от друга) и пересекаются наверху воздуховод от вытяжки и дымоход от колонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите КВ, интересный вариант

http://www.peredelka.tv/dnevnik_peredelki/dn_46086.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×