Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoHa

Re: На какой высоте крепить раковину. Сегодня!

Рекомендуемые сообщения

Раковина типа тюльпан крепится по высоте постамента. раковина типа мойдодыр соответственно по высоте шкафчика. просто раковина крепится на удобной для вас высоте.

с уважениeм, :-)

P.S.

прикольно так заглючило....

ответ есть, а вопроса нету.....

с уважениeм, :-)

Сообщение было изменено автором Чтв Дек 23, 2004 15:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Раковина у меня просто. Не тюльпан, не мойдодыр. Понятно, что на удобной высоте, но я не знаю, какая будет удобна.

Раковина в ванной, пользоваться будет девушка среднего роста :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тогда 87 см по верхнему срезу раковины. выстоу даю исходя из высоты раковины с пьедесталом.
с уважениeм, :-)


вообще-то от 80 до 90.

если рост средний, делайте 85. нормальная высота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не поняла.....

Верхний срез - это та поверность, на которой смеситель крепится, да? Т.е. для моих 165см. будет удобна раковина, установленная на высоте от пола до верхнего среза - 87см.? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще говоря по верху раковины, еще можно крепить по нижнему срезу раковины, все зависит от ваших дальнейших планов. может вы через недельку все-таки решите купить пьедестал или по простому говоря ногу к раковине, тогда вам сейчас надо знать высоту и крепить раковину на высоте позволяющей потом этот пьедестал воткнуть.... ну и т.д.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Да нет, никакого пьедестала!!!! Вниз уже куплен красивый блестящий смеситель :-)

Так сколько при 165см? 87?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya, а не проще ли Вам самой померить, какая высота для Вас будет удобная? :-) Ведь люди, отвечающие Вам это не Вы сами. :-)

Попросите мужа/сына/папу/соседа или другое лицо мужской национальности подвигать раковину у стены вверх-вниз, и определитесь, как Вам будет удобнее.

Плитка-то на полу лежит уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ааааа!!! Да нет, никакого пьедестала!!!! Вниз уже куплен красивый блестящий смеситель :-)
Так сколько при 165см? 87?


куда куда вы смеситель ставите? у вас что раковина вверх ногами штоли крепится? или вы про сифон та выразились?
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×