Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Маленький туалет и крооошечная раковина

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу Вас поделиться жизненным опытом по такому вопросу.

Хочу в туалете 170х80 установить малюсенькую раковину, есть два варианта Gustavsberg Nordic 45*25 или IDO Miniara 37*24.

Хотелось бы послушать тех кто воплотил подобную идею на похожем метраже, буду всем очень признательна за комментарии.

post-28495-1295597881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в туалете 170х80 установить малюсенькую раковину, есть два варианта Gustavsberg Nordic 45*25 или IDO Miniara 37*24.

Вообще то двери в санузлы 60см. Раковина будет выступать на 15см. Не уверен что Вы не будете за неё цепляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать тех кто воплотил подобную идею на похожем метраже, буду всем очень признательна за комментарии.

Метраж у меня другой, но идею такую воплотил.

Маленькая раковина - крайне неудобно. То что воды не налить и не вымыть практически ничего - это понятно.

Обидно, что даже руки толком помыть не получается. Не влезают. :))))))

От безнадеги ставьте, на чудо не надейтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad

ну не на 15, но см на 10 будет, поэто мне ближе Gustavsberg Nordic 45*25, она хоть и длинне, но зато скругленная

Аноним А.А.

да я чуда и не жду, просто как-то не комфортна ситуация когда кто-то из членов семьи в ванной моется, а кому то в туалет надо,а потом руки мыть идти на кухню, т.к. второго санузла нет, не гигиенично как-то, вот и думаю ........ быть или не быть

Может стоить поставить или, по крайней мере, подвести для нее трубы, попробовать повесить, а если будет совсем тесно переделать только для гигиен. душа?

post-28495-1295602654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоить поставить или, по крайней мере, подвести для нее трубы, попробовать повесить, а если будет совсем тесно переделать только для гигиен. душа?

ЕЕ можно поставить только ради гигиенического душа.

А мыть руки или не мыть сами потом определитесь. :)))))))))

Финансы позволяют? - Ставьте.

Свое мнение я выссказал. Маленькая раковина - моя большая ошибка. Надо было ставить нормальную. Но пока переделывать не собираюсь. Так и стоит маленькая. :))))))))) Ну, не удобно в ней руки мыть, а приходится. :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×