Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastasiya

Установка смесителя в ванной. Сегодня!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на какой высоте от края ванной установить смеситель. На раковине смеситель отдельный. Нужно знать сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на какой вам нравится. если смеситель поворотый проверьте чтоб носик не цеплялся за саму ванную. и вообще подводка к смесителю у вас еще не выполнена?

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно смеситель для ванной устанавливают на высоте 200 мм от борта ванны, но специальных стандартизованных размеров для этого не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы!

Кран не поворотный, подводка уже есть, но еще не "замазана", если я правильно выразилась, и её еще можно туда-сюда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на расстоянии 20 см от ванной. И, похоже, это единственная деталь, которая понравилась в ванной комнате моему семилетнему сыну - "Мам, какой кран клевый!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо большое всем за ответы!
Кран не поворотный, подводка уже есть, но еще не "замазана", если я правильно выразилась, и её еще можно туда-сюда :-)


вообще под смеситель для ванной подводка жестко закрепляется на стене (за стеной), на ней же и будет кран висеть. а вот чтоб она так свободно перемещалась это конечно вопрос. да и при том плитка или чего еще у вас не сделано разве? если нет, то кран то потом надо ставить будет. иначе вырезать отверстия красиво не получится, или снимать кран придется...
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Плитки еще нет. И сам смеситель сейчас ставить не будем. Под него надо сделать подводку. Поэтому, мне надо было знать на какой высоте от борта ванной. Да, действетельно, подводка будет замазана в стене. Сейчас в стене штробы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×