Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Плитка на пол 30 на 60. Нужен совет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я Вас понимаю. сама хотела класть ламинат по диагонали - гостинная и коридор интуитивно этого просили, но как поняла как это будет в спальне (она на другую сторону квартиры) - отказалась.

положили обычно, т.е в коридоре у меня как раз дощечки лежат параллельно входной двери - меня сначала это смущало (ну тоже психологически, как Вас )))), а теперь привыкла и даже нравится!

так что я за параллельно входной двери

Спасибо большое за ответ!

Когда сомнения - очень важен толчок в ту или иную сторону.

Надеюсь, еще кто-нибудь выскажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание не только на швы, но и на рисунок на плитке. Рисунок будет развёрнут на 90* от швов, по направлению от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание не только на швы, но и на рисунок на плитке. Рисунок будет развёрнут на 90* от швов, по направлению от входа.

Спасибо. Там рисунок не одинаковый. На почти черном фоне поблескивающее напыление, причем с одной стороны смотришь - вроде желтоватое, с другой - красноватое. Это я в магазине рассмотрела - там плитка лежала у окна и под углом.

Но поразглядываю внимательнее, когда буду на квартире, хотя светильников еще нет, могу только при дневном свете, которого в прихожей почти не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×