Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freshli

Помогите с цветовым решением - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже склоняюсь к светлому полу (как конкретно в этой ситуации, так и для себя). Мне кажется он более нейтральный чтоли... К нему проще и межкомнатные двери подобрать и текстиль.

Только вот мучаюсь вопросом, не будет ли на нем сильно пыль видна? Если белый напольный плинтус - тоже непрактично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на темном, например темно-коричневом будет больше видна пыль... и я еще обратила внимание, если темный ламинат гладкий,то и отпечатки пальчиков остаются... ну если ребонок или любите ходить босиком. а вот на светлом не видно Только вот оттенков светлого тоже много) вот я и запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к светлому полу (как конкретно в этой ситуации, так и для себя). Мне кажется он более нейтральный чтоли... К нему проще и межкомнатные двери подобрать и текстиль.

Только вот мучаюсь вопросом, не будет ли на нем сильно пыль видна? Если белый напольный плинтус - тоже непрактично?

Скажу по себе.У меня и в спальне и гостиной одинаково белый пол(доска).Чтоб понять если на нем пыль, надо провети ладошкой,а без этого и не догадаешься. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к светлому полу (как конкретно в этой ситуации, так и для себя). Мне кажется он более нейтральный чтоли... К нему проще и межкомнатные двери подобрать и текстиль.

Только вот мучаюсь вопросом, не будет ли на нем сильно пыль видна? Если белый напольный плинтус - тоже непрактично?

Скажу по себе.У меня и в спальне и гостиной одинаково белый пол(доска).Чтоб понять если на нем пыль, надо провети ладошкой,а без этого и не догадаешься. :fund02006:

Полностью согласна! У нас во всех помещениях паркет ясень. Чтоб увидеть пыль и мусор, нужно практически на него лечь)))

Абсолютно согласна с Glaze, дробить маленькое помещение разным цветом пола, большая ошибка. Помещение становиться еще меньше, в восприятие интерьера вносится хаос. Я уже не говорю, о необходимости порогов в таком случае(((

Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к мнению, что наши мужчины и дизайн - понятия не совместимые!!! :fund02006: Найдите мужу другое интересное занятие, отвлеките его чем-то, не советуйтесь с ним в любой мелочи, проявите женскую гибкость и изобретательность - и будет вам счастье и гармоничный интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×